Юный Дима готовился к тяжелому бою с Черным Халком! Но 5 секунда боя все решила…

Дмитрий Меньшиков – юный боец, 1 декабря ему исполнилось 20 лет. Глядя на этого крепкого, мускулистого парня не верится, что он еще так молод. Дмитрий является мастером спорта по «Муай тай». Судя по тому, как спокойно парень выходил, он был уверен в своей победе на 100%. В глазах и движениях только уверенность.

Однако когда на ринге появляется его противник, невольно начинаешь переживать за Дмитрия. Его соперник Яну Круз имеет вид более чем устрашающий, да и старше молодого бойца на целых 15 лет, а значит – опытнее. Меньшиков же даже после встречи с ним остался уверен в своих силах.

Но, как всегда, внешность оказывается обманчива. Уже в первые минуты боя Меньшиков с помощью правого кросса через руку отправляет в нокаут Круза. Тот долгое время отходит от удара, стоит спиной к сопернику, вследствие чего рефери признаёт Дмитрия победителем. Вот так всего за пару минут он разделался с противником.

Судя по успехам Меньшикова, можно сказать, что еще на раз мы услышим о его победах и достижениях. Хочется пожелать этому молодому спортсмену удачи во всех его начинаниях!

Источник

Юный Дима готовился к тяжелому бою с Черным Халком! Но 5 секунда боя все решила…