На слоненка напали сразу 14 львов. Но он не растерялся!

В дикой природе, как известно, выживает сильнейший. Здесь малейшая осечка может стоить жизни, ведь на каждом углу подстерегают голодные хищники.

Слонёнок отбился от стаи и гулял около воды, что стало его роковой ошибкой. В это время на него напали 14 голодных львов! Они окружили бедное животное, а двое самых сильных впились ему в спину. Слонёнок беспомощно бегал вокруг, пытаясь избавиться от острозубых львов, но все попытки были тщетными.

Нападающих становилось всё больше и больше. Душераздирающее зрелище! Хочется помочь бедному слонёнку, защитить его от нападения. И, кажется, что вот пришёл конец молодому животному, который не так давно появился на свет. Однако развязка этой истории оказывается очень неожиданной.

Годовалый слонёнок оказался очень сообразительным! Он нашёл решение и прогнал диких кошек. Те убегали от него со всех ног! Что же такого сделал слонёнок? Смотрите в этом видео!

Только посмотрите, как слонёнок избавляется от своих обидчиков! Просто невероятно! Такой маленький, а уже умеет постоять за себя! Нападая на него, львы явно не ожидали такого поворота событий.

Источник

На слоненка напали сразу 14 львов. Но он не растерялся!