Их песни можно слушать вечно!Настоящая легенда!

Одна из самых любимых групп! Modern Talking уже давно стали легендой!Это моё прошлое, детство и эмоции! «Atlantis Is Calling» один из самых знаменитых хитов!Бессмертная классика на все времена!Лучшие из лучших!

В 80х песни Modern Talking вызывали невероятный ажиотаж!Они гремели по всему миру!Два красивых молодых парня, яркие клипы и необычное исполнение, это производило неизгладимое впечатление!Мелодия которую невозможно забыть!

Всегда с удовольствием слушаю их песни!Ужасно грустила когда узнала что этот славный дуэт распадается!Ведь они могли исполнить ещё много классных хитов!И вот только в 90х группа Modern Talking снова возвращается на большую сцену!

С 1999 по 2003 год дуэт выпустил пять новых альбомов, три из которых также преодолели платиновый рубеж. Неизменным остался стиль лёгкой современной танцевальной музыки, только, в отличие от 80-х, это был уже не евродиско, а евродэнс. Некоторые композиции были записаны при участии рэпера Эрика Синглтона, благодаря чему дуэт надеялся завоевать американскую аудиторию.

Источник

Их песни можно слушать вечно!Настоящая легенда!