77-летней уборщице приказали срочно явиться в столовую. Там женщина схватилась за сердце…

Франсес Баззард долгие годы работала школьной уборщицей. Добрую седовласую старушку уважал каждый — от первоклассника до руководства школы. Однако о том, какой она человек, не знал никто, ведь скромная Франсес толком ничего о себе не рассказывала. Так, например, о том, когда у нее именины, знал лишь школьный повар.

Мужчина решил устроить для коллеги праздник, который она заслуживает, и организовать для нее вечеринку-сюрприз. А вскоре о планах повара прознало руководство школы. В результате праздновать свое 77-летие Франсес пришлось вот таким образом!

Несмотря на знаменательность даты, для женщины этот день начинался совершенно обычно. Баззард спокойно пришла на работу, как вдруг из громкоговорителя раздалось сообщение: уборщиков срочно вызвали в столовую. Подобное не было редкостью, поэтому Франсес ничего не заподозрила.

Тогда она еще не знала, что ученики и весь педагогический состав во главе с директором школы с самого утра готовили для любимой уборщицы подарок. Затаив дыхание все ждали, когда Франсес распахнет двери, чтобы ошарашить ее своим воскликом «Сюрприз!»

Увидев это, Баззард расчувствовалась и ее лицо растянулось в добродушной улыбке. В тот момент эмоции просто переполняли ее. Уборщицу сразу же подхватили и пригласили к столу, где ее ждала целая гора кексов и конечно же именинный торт. Свечи Франсес задула с первой же попытки, поэтому можно не сомневаться, что в этом году все ее желания сбудутся!

Но это было только началом. После угощения на голову имениннице водрузили корону и усадили на почетное место в центре зала. А затем для нее и восхищенной детворы включили шуточный фильм, повествующий о жизни Франсес. Старушка неустанно хлопала в ладоши, удивляясь изобретательности людей, которые сделали для нее этот праздник!

Позже открылась и печальная правда: для Биззард этот праздник стал первым в ее жизни. Женщина родилась в очень бедной семье и всю жизнь едва сводила концы с концами. До этого дня Франсес ни разу не отмечала ни Новый год, ни даже собственный день рождения.

Женщина призналась: этот день она запомнит на всю жизнь. На видео ниже запечатлена реакция скромной уборщицы на праздник, который устроили для нее. Именно так выглядит настоящее счастье!

Франсес досталась непростая жизнь. Судьба никогда не баловала женщину, но она смогла сохранить в себе лучшие человеческие качества. Очень приятно, когда такие люди получают то, чего действительно заслуживают.

Источник

77-летней уборщице приказали срочно явиться в столовую. Там женщина схватилась за сердце…