Муж бросил жену с маленькой дочуркой из-за лишнего веса. Ее месть была очень сладкой

Зачастую месть приносит не только огорчения, но и пользу. Эта девушка, Бэтси Аяла, была брошена собственным мужем с маленькой дочерью на руках, Изабеллой. Но вместо того, чтобы расстраиваться или портить жизнь бывшему мужу, она решила… изменить свою!

На тот момент Бэтси весила порядка 118 килограмм. Она пыталась сбросить лишний вес, но безуспешно, и муж ушёл от неё. Почти всю свою жизнь девушка посвятила этим отношениям, а теперь осталась ни с чем. Более того, она обнаружила переписку супруга с любовницей, где тот называл Бэтси «жирной коровой».

Тогда-то она и поняла, что теперь всё в её руках. Девушка хотела стать лучше, но не для других, а ради самой себя и своей дочки. Бэтси тренировалась практически каждый день и контролировала своё питание. Это часто заставляло её плакать, но она держалась.

На сегодняшний день вес Бэтси составляет 70 кг, а выглядит она почти как настоящая модель! Её желание позволило ей так радикально измениться, а сами перемены помогли забыть о прошлом и наслаждаться настоящим.

Сейчас Бэтси и Изабелла живут в Техасе. Отцу дозволено видеться с дочерью, но сама Бэтси больше ничего к нему не чувствует. Она научилась прощать и смотреть в будущее, как говорит сама Аяла.

Не всегда всё плохое в нашей жизни приводит к худшему. Главное верить в себя!

Источник

 

 

Муж бросил жену с маленькой дочуркой из-за лишнего веса. Ее месть была очень сладкой