Нежная песня от Криса Ри. От этого голоса мурашки по коже!

Так сердце трогает эта песня.

Кристофер Ри – британский певец и автор песен, который стал известен благодаря своему характерному тембру голоса и игрой на слайд-гитаре. Пика популярности ему удалось достичь в 1980-1990 годах с выпуском своего десятого студийного альбома.

После перенесенной тяжелой болезни он прекращает сотрудничать с крупными звукозаписывающими компаниями и начинает заниматься исключительно блюзовой музыкой.

В результате певец выпустил несколько альбомов, при этом некоторые из них имели успех с коммерческой точки зрения.

Его песня «Ты моя любовь» («And You My Love») является очень нежной, романтичной и душевной. Именно такие песни способны возвращать в прошлое и заставлять чувствовать музыку всем сердцем.

Прекрасная мелодия и проникновенный голос Криса заставляют задуматься о важных вещах в мире, таких как любовь, верность и преданность.

Каждая нота этого произведения звучит невероятно. У некоторых эта песня ассоциируется с романтическими чувствами, которые связывают двух людей с одинаковыми взглядами на жизнь.

Многие из нас хоть раз в жизни испытывали чувства невзаимной любви, возможно, мотивы этой композиции напомнят те эмоции, которые ощущаются в такие минуты.

Мы предлагаем вам прослушать данную песню в представленном ниже ролике. Автор этого видео показал нам восхитительную пластику и танец представительницы прекрасного пола.

Уверены, данный сюжет заставит вас просматривать этот ролик неоднократно. Смотрите и наслаждайтесь отличной блюзовой композицией:

Источник

Нежная песня от Криса Ри. От этого голоса мурашки по коже!