Она увидела свою собаку на газоне, он не шевелился, а его тело было насквозь пробито стрелой…

Рассказы о животных, с которыми плохо обращаются, случайно или намеренно, всегда приводят меня в настоящий гнев.

Эта история о красивом золотистом ретривере, по кличке Космо, с которым произошло невообразимое — его тело было насквозь пробито стрелой.

А когда его владелица заметила небольшую надпись на стреле, она немедленно обратилась в полицию.

Космо — любимая собака семьи Редик. Он является важным членом семьи, с которой участвовал во всевозможных приключениях.

Но однажды владелице Космо, Кристин, позвонили и сообщили то, что никто не хотел бы услышать про своего питомца. Соседка рассказала Кристин, что Космо находится у неё во дворе и что он серьёзно ранен.

«Когда наша соседка вернулась с работы, она обнаружила, что Космо сидит на её дворе со стрелой в груди», — рассказала Кристина в интервью «News 5 Cleveland».

Кристина бросилась к тяжело раненому, но находящемуся в сознании Космо, который сидел на лужайке.

Женщина отвезла Космо в ветеринарную клинику, где доктор сказал, что у неё есть два варианта: либо усыпить собаку, либо прооперировать его. Кристина и её семья выбрали второй вариант и, к счастью, операция прошла успешно.

Рентген показал, что стрела прошла в нескольких миллиметрах от сердца и легких Космоса. К счастью, доктор заверил, что через некоторое время золотистый ретривер полностью восстановиться.

Улика

Никто не знал, кто совершил этот жестокий поступок, но вскоре полиция нашла ответ.

На стержне стрелы было указано имя – оно принадлежало 16-летнему соседу.

Когда полиция нагрянула к подростку, он признался, что стрелял в собаку, но отрицал, что сделал это нарочно. Он сказал, что принял Космо за койота, которого пытался отогнать.

Независимо от того, правдива история подростка или нет, я рад, что у Космо впереди светлое будущее. Надеюсь, он не испытывает боли и забудет, что такое когда-то случилось с ним. Пусть вместо этого он наслаждается счастливой жизнью, которую заслуживает.

Источник

Она увидела свою собаку на газоне, он не шевелился, а его тело было насквозь пробито стрелой…