Обреченный песик облизывал руки каждого, кто к нему подходил…Он хотел жить!

Однажды ноги этого пса по кличе Спидди (Гонщик) просто отказали, и он едва мог передвигаться! Тогда его хозяин  решил, что пора прекратить страдания и усыпить несчастного  питомца.

Когда собака оказалась в ветеринарной клинике, она облизывала руки каждого, кто подходил к ней, в надежде на то, что они поймут — она хочет жить!

Специалисты клиники решили, что обязаны дать Спидди второй шанс и побороться за его здоровье прежде, чем принять крайние меры! Конечно, шансы были малы, но врачи верили в чудесное исцеление этого животного.

Ветеринары начали курс реабилитации, который включал в себя водные тренировки, массаж и физиотерапию. Вместе с волонтёрами они по очереди занимались питомцем.

Каково было всеобщее удивление, когда лечение стало давать результаты, и Быстрый снова смог передвигаться самостоятельно! И не просто ходить, а даже бегать!

Он тронул сердца всех сотрудников команды, которые наблюдали за восстановлением Спидди, и один из них больше не смог расстаться с этой отважной собакой.

Вскоре полностью здоровый Спидди обрел новый, постоянный дом. Сейчас он счастлив как никогда, ведь сумел излечиться, попасть в добрые руки и жить полноценной жизнью!

А ведь совсем недавно эту собаку хотели усыпить, но Быстрый оказался крепким орешком! Его любовь к жизни и огромные старания могут стать примером для многих! 

Обреченный песик облизывал руки каждого, кто к нему подходил…Он хотел жить!