Мать оставляет ребёнка наедине с подростком — через несколько минут она получает странную фотографию, которая лишает её дара речи

Все матери хотят проводить со своим ребёнком как можно больше времени. Но каждый, у кого есть ребёнок, знает, иногда просто необходим покой. Порой родители нуждаются в перерыве, хоть на короткое время, им нужно отвлечься от ежедневной суеты. Однако, чтобы иметь такую возможность, родителям приходиться оставлять ребёнка под присмотром другого человека. В таких случаях нет более надёжного человека, чем член твоей собственной семьи.

Однажды, когда Клаудии Сорхайндо надо было отправиться по делам, она выбрала именно такой подход. Свою маленькую дочь Аву женщина доверила своей 15-летней племяннице Джанне.

Вскоре после того, как Клаудия ушла, Джанна отправила ей фотографию, демонстрирующую как она присматривает за Авой. Через некоторое время это фото попало в сеть и стало вирусным.

Клаудия Сорхайндо и её дочь Ава живут во Флориде. Как и все мамы, Клаудия время от времени выходит из дома по своим делам. Однако она не всегда имеет возможность брать Аву с собой, поэтому женщина иногда оставляет дочь под надежной опекой 15-летней племянницы Джанны.

Однажды, когда Джанна осталась присмотреть за Авой, Клаудия получила сообщение. Как только она увидела прикрепленную к нему фотографию, она с огромным трудом смогла сдержать смех.

Джанна немного проголодалась и решила сделать себе бутерброд. Единственная проблема заключалась в том, что она не хотела выпускать Аву из вида. В конце концов, она решила сделать нечто очень изобретательное, и в то же время уморительно смешное. Она поместила Аву в свои шорты, а затем выслала фотографию малышки Клаудии.

Клаудия, которая посчитала фото очень забавным, решила поделиться им на своей странице в Facebook. В результате фотография Джанны стала вирусной и в этом нет ничего удивительного. Очаровательное фото, вы согласны?

Молодец Джанна! Она не хотела выпускать Аву из виду, и нашла отличный способ, который повеселил не только её мать, но и огромное количество людей в интернете. Кузены действительно лучшие… Поделитесь, если вы согласитесь.

Источник

Мать оставляет ребёнка наедине с подростком — через несколько минут она получает странную фотографию, которая лишает её дара речи