Пара нашла в старом доме клад, который сразил их наповал. Вот это удача!

Ремонт не зря сравнивают с двумя пожарами, ведь дело это весьма трудозатратное. Но не для всех он — конец света. Когда американская пара купила старый дом в Огайо, она не стала обращаться за услугами к строительным бригадам, а решила своими руками отремонтировать дряхлую постройку. Мужчина и женщина взялись за дело с упорством, и уже через пару месяцев 2 этажа были готовы. Оставался лишь чердак…

Именно там пара и нашла чудесный сундучок с загадочным грузом.

В нем обнаружилась ретро-газета 1951 года, а также 3 пыльных и очень подозрительных свертка.

Но на самом же деле свертки оказались настоящим кладом, ведь в них скрывались доллары, много-много долларов!

Пара не верила своей невиданной удаче! Несмотря на то, что денег было очень много, на деле их могло оказаться еще больше, ведь реальная стоимость некоторых купюр превышала их номинальную.

Счастливчики сразу же обратились с вопросом к юристу, нужно ли им отдавать что-то государству. На это специалист их успокоил, сказав, что дом со всем его содержимым принадлежит только владельцам. Успокоившись, пара стала внимательнее рассматривать купюры. Оказалось, что все банкноты датируются 1928-1934 годами.

В свертках было три пачки долларов США, одна пачка купюр по 20 долларов, вторая — по 50, третья — по 100. Общая сумма клада равнялась 23 000! Но и это было еще не все. Очень скоро пара обнаружила второй похожий чемоданчик, только потяжелее…

Он был просто набит купюрами. Везунчики не могли поверить своему счастью!

Общая стоимость двух кладов была равна 45 000 долларов, что в переводе на современные расценки составляет 776 018 долларов! Это же целое состояние!

Особенно ценные купюры пара продала, а остальную сумму положила на счет в банке.

Надеемся, что они будут тратить сумму с умом и только во благо.

источник

Пара нашла в старом доме клад, который сразил их наповал. Вот это удача!