Чувства зашкаливают! Музыка из кинофильма «Дикая орхидея»!

Как же всё красиво!

Микки Рурк просто ох! Мужчина до мозга костей… Фильмы с его ролями никогда не утомляют.

Очень, очень красивый фильм!!! Нарастающая страсть, которая пожирает внутри, это безумство, сжигающее душу……сумасшествие, финал которому подобен взрыву бомбы….Я просто завидую тем людям, которые смогли это испытать.

Впервые смотрела в прокате кинотеатра в советское время. Тогда произвело сильнейшее впечатление. С удовольствием пересмотрела вновь почти через четверть века. Фильм великолепный. Классика!

Мы, конечно же, опубликовали клип, в котором «всё прилично». Однако, кто не видел-посмотрите сам фильм. Я до сих пор удивляюсь-как его пропустили в советский прокат!

В общем, это самый чувственный фильм всех времён и народов.

Поступив на работу в юридическую фирму, Эмилия — молодая красивая девушка, отправляется в Бразилию помочь завершить крупную сделку с недвижимостью. В Рио-де-Жанейро она встречается с Виллером — загадочным и очень сексуальным миллионером, который, используя свое колдовское очарование, пытается соблазнить невинную красотку. Под сумасшедшие ритмы и краски карнавала, он распаляет в девушке вулкан неведомых ей ранее чувств и эротических фантазий, так и не решаясь на активные действия. Для него это привычная игра в любовь, но Эмилия не хочет и не может играть, она искренна и это заставляет Виллера открыть ей свое сердце…

источник

Чувства зашкаливают! Музыка из кинофильма «Дикая орхидея»!