По работе познакомился с девушкой. Ну как познакомился, она моя подчиненная =)

Работает в отделе снабжения. Я периодически неожиданно захожу туда, чтобы кладовщики не расслаблялись, не воровали. И вот в один из таких визитов я увидел новенькую.

Помню, как она подскочила испуганно, начала порядок наводить на столе, забавно было. Сразу она мне понравилась, как женщина. А вскоре и как человек. Да вот беда, не шла на личный контакт ни в какую. Вскоре я узнал почему…

Хоть я и в разводе, без детей, но гулять не любитель. Мне просто некогда этим заниматься, постоянно нахожусь на работе или думаю о работе. Расслабиться некогда, разве что пропущу стаканчик вискаря с другом и то по выходным.

А тут я прям завелся, зацепила она меня. Видно, что девушка культурная, интересная) Много раз просил её на «ты» перейти, вроде соглашается, а потом опять по имени отчеству меня зовет.

Решил я поступить немного нечестно, попросил начальника службы безопасности о ней справки навести. Ну устал я ее обхаживать. Полгода, каждый день к ней подкатывал, и никаких результатов.

Просьбу мою выполнили, на стол упал отчет и все стало ясно.

Вдова, трое детей.

Тактика дальнейших действий была очевидна.

Прихватил свою справку с общего обследования, с печатью «абсолютно здоров».

Купил хороший компьютер для старшего и игрушек для двух младших, выбрал покрасивее и подороже. Погрузил все это на складскую тележку, оделся в робу грузчика и когда она пришла на работу, плавно выкатил из-за угла.

— Дмитрий Сергеевич?! – она ахнула – Это что?

— А это все вам и детишкам вашим! – тут я сел на край тележки и взмолился – Ну дай мне шанс! Вот справка, не умру я, не брошу тебя. Ну пожалуйста!

Сдалась…

Мораль-то в чем. Дети просто чудо. Конечно видно, что в полноценной семье выросли, с отцом. Воспитанные, культурные. Я их безумно полюбил, честно.

Больше всего старший упирался, ему 12 лет. То ли маму ревновал, то ли по отцу скучал.

В итоге я научился ради него играть в Доту 2! В команде теперь по вечерам катаем, рвем врагов виртуальных. У меня пока не очень получается, но тезка мой Димка, неплохой учитель, думаю скоро на соревнования поедем )))

По работе познакомился с девушкой. Ну как познакомился, она моя подчиненная =)