Он был собакой-приманкой на собачьих боях, после тяжелой травмы его оставили умирать в клетке от голода, а потом…

Героя этой истории зовут Оджи и то, что он остался жив — настоящее чудо. Еще более невероятным кажется то, что сейчас этот пес любимый питомец одной семьи, где наконец-то чувствует себя счастливым.

Оджи родился в семье человека, который занимается собачьими боями. Неизвестно, как проходит выбор и сортировка несчастных песиков, но Оджи стал собакой-приманкой. Его загоняли в клетку на растерзание свирепых псов.

Результатом этих ужасов стали отсутствие левого уха и бесчисленное количество шрамов не только на голове, но и по всему телу. В черепе у Оджи дырка размером с теннисный мяч.

После того как животное получило сильные ранения, его за ненадобностью заперли в клетке без еды и воды. Так Оджи боролся за жизнь 5 дней подряд, пока его не нашли работники полиции. Его жизнь изменилась после того, как животное попало в ветеринарную клинику.

Потому что именно в этот день в ту же больницу пришли Лари Левин и его 12-летние сыновья-близнецы, чтобы усыпить и избавить от мучений свою 17-летнюю кошку. Уги как раз выгуливали на привязи, когда он сорвался и подбежал к одному из детей.

Пес подпрыгнул и лизнул ребенка в лицо. Семья узнала о нелегкой судьбе собаки и не смогла остаться в стороне. Пса решили взять себе.

Удивительно, но постоянные травли и отсутствие человеческого тепла не ожесточили собаку и не превратили ее в бездумную машину для убийства. Также Оджи не потерял веру в людей и смог любить и быть любимым в семье, где его по-настоящему ценят.

С тех пор в жизни Оджи наступил радостный период. Одноухий пес стал полноценным членом семьи и рос вместе с близнецами. Каждую ночь он спал в кровати Лари.

Лари решил написать книгу о своем невероятном псе. С ее помощью он хочет привлечь внимание к жестокости и ужасу собачьих боев.

Такая концовка истории не может не радовать. Оджи стал для нас своеобразным символом того, что любые трудности можно пережить достойно и что всегда нужно верить в лучшее и надеяться на счастливый исход.

Расскажите об этой жизнеутверждающей истории своим друзьям!

Источник

Он был собакой-приманкой на собачьих боях, после тяжелой травмы его оставили умирать в клетке от голода, а потом…