-Мне такой ребёнок не нужен. Получилась какая-то бракованная. Я нормального себе хотела, не буду её забирать.

Девочка Надя была с косоглазием от рождения. Ещё в роддоме мать сказала:

-Мне такой ребёнок не нужен. Получилась какая-то бракованная. Я нормального себе хотела, не буду её забирать.

Мать у неё не какая-то глупая малолетняя девочка, а взрослая женщина. Ей 33 года и Надя у неё первый ребёнок. Она из категории женщин, которые считаются главой семьи. Сильная, властная, независимая.

А муж всегда рядом, всегда в тени своей жены. И если она приняла решение, то это не обсуждается. Мужчина- подкаблучник.

Мать никогда не интересовалась судьбой девочки, но и детей больше не хотела. Карьера стала на первом месте, а дети подождут. Подождут следующей жизни.

Не смотря, на свою особенность, Надя очень общительный ребенок. Когда она смеётся, то начинают хохотать все вокруг, настолько заразительно и искренне Надя проявляет свои эмоции.

Надя любит обниматься. Меня заобнимала всю. Очень ласковый ребенок. Я думаю, мать очень много потеряла, пропустив такие моменты. Это не забывается, когда тебя обнимают детские ручонки и детский голосок спрашивает:

-А ты меня любишь?

Конечно, солнышко, конечно я вас всех люблю. Эти дети становятся родными для меня.

Потом случилось просто невероятное. Пришёл биологический отец Нади и начал активно посещать ребенка. А через пару недель, он забрал её домой. Надя хохотала, как всегда, когда уезжала. А я плакала, как свою отдала.

Папа набрался смелости и развелся со своей женой. Стал жить один, а потом встретил женщину. Хорошую такую, добрую. Она тоже к нам приходила. У неё своих двое сыновей и когда она узнала, что есть где-то дочка, то стала уговаривать мужа забрать её. Она просила у нас прощение, что не могли сразу Надю забрать, что муж ничего сначала не рассказывал. А я отвечала, что прощение не у нас надо просить, а у Нади и не ей, а папе.

Но Надя от них возвращаться не хотела. Она рассказывала, что у неё теперь есть братья, и своя комната с игрушками. А ещё мама готовит вкусную кашу и делает вкусный чай с сахаром.

Надя такая и останется. Добрая и позитивная. Очень надеюсь, что у неё всё сложиться.

Источник

-Мне такой ребёнок не нужен. Получилась какая-то бракованная. Я нормального себе хотела, не буду её забирать.