Сестра мужа: Ты пока на улице погуляй, мы в твоей квартире мой день рождения отметим

Меня силой выставили за дверь собственной квартиры. Я в гневе стала звонить мужу. Оказывается, сестра снова манипулировала моим мужем и выпросила у него квартиру на выходные, пока меня дома нет. Я была очень обижена на него.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Живу с мужем Вадимом уже 4 года в моей квартире, которая мне от бабушки досталась.

Повадилась к нам домой Маша (сестра мужа) наведываться. Да порой на ночь остаётся.

А мне это не нравится, мужу каждый раз мозги промываю, чтобы в дом не пускал. А она пользуется, что он её родня, поэтому тот отказать не может.

Почему же Маша ходит к нам? Ей 29 лет, она не замужем, в 22 года работала, но в 23 ушла и сейчас до сих пор с матерью живёт. Но ведёт она себя так, будто ей все обязаны. Как не приду домой, если сестра мужа у нас гостила, то вся еда в холодильнике сожрана, весит наш прицеп родственный не меньше 80 кг. А ещё умудряется у моего мужа деньги выпросить.

Со мной она не общается, я её терпеть не могу, сразу ей об этом сказала.

В один вечер она снова «гостила» у нас и я услышала, как она с мужем моим разговаривает.

«Вадим, а почему мне нельзя к вам переехать? Меня мама совсем уж из дома прогоняет. Говорит — или работу найди, или из дома вон. Как она не понимает, что я не хочу работать?»

Что? Переехать в мою квартиру? Ещё чего! И так неплохо на шее мужа устроилась, дак решила и на мою переключиться.

Когда свиноматка ушла, решила с мужем обговорить насчёт его сестры.

«Вадик, я не хочу, чтобы твоя сестра приходила к нам домой, тем более, чтобы жила с нами. Это моя квартира. Как не приду домой, если она у нас, то холодильник пуст! За 4 года она у нас сожрала еды больше, чем я за всю жизнь! Поговори с ней, чтобы больше сюда не приходила. И деньги ей не давай больше, работать она не хочет. Жрать захочет — найдёт желание работать, правильно свекровь её прогоняет на улицу, кому такая нужна!»

Муж согласился с моим мнением и в следующий приход толстой королевы он объяснил сестре, что ей нельзя больше приходить к нам в гости как к себе домой.

«Ты то же туда же, что и мама? А то, что я твоя сестра ничего, да? Помогать значит родственникам уже не нужно?»

Муж не смог ей противостоять, слишком сильно она давила на принципы мужа, которые у него связаны с роднёй.

«Какая же она тварь» — подумала я.

На следующий день я приехала к свекрови домой и высказала сестре Вадима всё, что о ней думаю. Помогло, в моей квартире больше не воняло как на ферме, потому что главную свинью я прогнала. Так продлилось 4 недели.

Я уехала на 2 дня к своим родителям в деревню, мама заболела и нужно было моё присутствие. Слава Богу, всё обошлось, мама пошла на поправку. А когда вернулась обратно в свою квартиру, то увидела человек 10 незнакомых мне людей. Вадика среди них не было.

Я стала прогонять их всех. Из кухни появилась знакомая неприятная физиономия сестры мужа.

«Уже приехала что ли? Мы тебя так рано не ждали. Ты пока на улице погуляй, мы в твоей квартире мой день рождения отметим.»

Меня силой выставили за дверь собственной квартиры. Я в гневе стала звонить мужу. Оказывается, сестра снова манипулировала моим мужем и выпросила у него квартиру на выходные, пока меня дома нет. Я была очень обижена на него.

Не знаю, что делать, сестра совсем обнаглела, её нужно поставить на место. Мужу устрою скандал, если такое не прекратится, буду подавать на развод. Никогда бы не подумала, что какая-то свинья разрушит мой брак.

Сестра мужа: Ты пока на улице погуляй, мы в твоей квартире мой день рождения отметим