-Я люблю другого, обуза мне ни к чему, ребенок останется в роддоме!

Олеся родилась в неполной семье, у нее был только папа Николай, мама бросила малютку в роддоме и сбежала. Олеся очень гордилась своим отцом, ведь ему было всего 16 лет, когда малышка появилась на свет, но он не побоялся ответственности и забрал девочку.

Сейчас Олесе 20 лет, а Николаю соответственно 36, он год назад встретил женщину и всерьез подумывает связать с ней жизнь. Недавно Николай сообщил радостную новость, они ждут пополнения, поэтому свадьба состоится через месяц, Олеся очень обрадовалась, наконец, у папы появится жена, ребенок, семья.

Свадьба состоялась по плану, Олеся не могла нарадоваться, папа такой счастливый, красивый, завидный жених, но в один прекрасный момент вся семья рухнула. Олеся возвращалась из института, она заметила папину жену, которая садилась в машину, она подумала, что в такси, а так как Олеся хотела пойти в кино, она хотела попросить мачеху, что бы она захватила ее конспекты домой.

Олеся подбежала к машине и чуть не упала от увиденного в машине мачеха целовалась с незнакомым мужчиной, Олеся быстро отошла, она брела по скверу и размышляла, стоит ли говорить папе, ведь он так счастлив, она решила молчать и поговорить с мачехой.

Разговор состоялся не сильно приятный, но мачеха клялась в любви к отцу, а это старый друг и они не целовались, а обнимались, Олеся сделала вид что поверила, но предупредила, что в следующий раз она все расскажет папе. Больше Олеся не замечала ни чего подозрительного, мачеха родила здоровенькую девочку, но, как и Олесина мама бросила малышку в роддоме и сбежала, оставив записку:

-Я люблю другого, обуза мне ни к чему, ребенок останется в роддоме!

Николай был раздавлен, второй раз и опять то же самое, но малышку он не бросил, забрал девочку и назвал ее Алина, Олесе пришлось взять академический отпуск, что бы папа, не бросал работу, но Олеся не могла найти себе места, она помнила мачеху в машине.

Олеся втайне от папы решила сделать анализ ДНК, результат поверг в шок, вероятность отцовства 0%, Олеся не знала что делать, но все-таки решила рассказать отцу, она все равно не бросит малышку, а папа должен знать. Николай воспринял новость спокойно, и сказал:

-Олеся, мне все равно моя дочь или нет, она стала моей, родной, поэтому мы будем жить как прежде!

Олеся в очередной раз убедилась, что ее папа благородный человек.

-Я люблю другого, обуза мне ни к чему, ребенок останется в роддоме!