Соседка по лестничной клетке сделала нас с мужем миллионерами…

Так часто бывает, что самые невероятные вещи происходят, когда их совершенно не ждешь. Случилась с нами эта история два месяца назад, но обо всем поподробнее.

Мы с мужем жили в нашей квартире уже 15 лет. Со всеми соседями старались наладить дружеские отношения. По возможности помогали им, они так же не отказывали в помощи нам.

На лестничной клетке, где располагалась наша квартира, по соседству жила милая старушка. Все ее звали просто Баба Зина.

Эта одинокая бабушка всегда была с хорошим настроением. Она даже не ругалась на детишек, которые шумят, не гоняла никого из подъезда. В общем была добродушной и скромной женщиной.

Сколько лет Бабе Зине, и какое у нее полное имя не знал никто. Сама она этой информацией не делилась. О ней было известно только, что она одинокая и у нее совершенно нет родственников.

Мой муж парень рукастый. И если кому-то требовалась помощь в хозяйстве он с радостью помогал. Вот и получилось, что последние лет 10 он помогал Бабе Зине с любыми трудностями, которые у нее возникали.

В один прекрасный день, Баба Зина пришла к нам в гости и неожиданно заявила:

— Милые мои, сегодня приедет нотариус, будем оформлять наследство. Вы проследите, чтобы все прошло гладко, меня не обманули, а я вам небольшой подарок после смерти оставлю – мило сказала старушка.

— Ну что вы, Баба Зина… Рано вам еще о смерти думать – посмеялся мой муж.

— Чувствую, скоро жизнь моя закончится, а вы мне самые родные. Детей мне заменили – пуская слезу продолжила говорить Баба Зина.

Мы с мужем не сильно понимаем в юридических вопросах. Постарались проверить документы, которые принес нотариус, но больше надеялись на его честность.

Баба Зина верно предчувствовала, к сожалению, уже через 2 месяца после описанных событий, старушки не стало…

Главное потрясение было позже. Оказалось, что бабушка была не простая… Она оставила нам в наследство более 30 миллионов рублей!

Мы были в шоке и сначала подумали, что это ошибка, но нас уверили, что эта реальная цифра.

Вот так мы с мужем стали миллионерами…

Делайте добро, помогайте своим близким и вас обязательно настигнет удача.

Соседка по лестничной клетке сделала нас с мужем миллионерами…