Как я случайно поймал супругу с «любовником» и чуть их не прикончил: правдивая история из жизни!

Отношения в семье базируются на доверии, но если начать им злоупотреблять, опасные казусы неизбежны. По словам автора этой истории, он был реально близок к тому, что бы совершить большую и опасную глупость. Например, убийство. А все потому, что у некоторых очень быстро закипает кровь и сначала идет действие, а только потом – здравая мысль.

Чёрт меня дёрнул прийти домой пораньше. Хотел свою жену порадовать, даже цветов по дороге прикупил. Дверь открыл ключом. Наташка не услышала, наверно потому что принимала душ, и я решил усилить сюрприз, начав потихоньку снимать обувь. «Васька, ты все доел?» — раздалось из ванны, и я напрягся, потому что меня зовут Сергей, а кушать я ещё и не начинал.

— Подожди, я уже заканчиваю, выйду, подложу еще, — раздавалось из-за полуоткрытой двери ванной комнаты.
Кровь прилила к лицу, а в голове начало что-то потрескивать. — а вот и рога проклёвываются! — решил я.

— Убью, жену-заразу и его убью! — прислонившись к стене молниеносно анализировал я, прикидывая, что лучше подойдёт для смертоубийства.

Мысль: «А я ведь её любил» была последней каплей, и я рванул вперед.

— Серёжа, Серёжа, ты чего?! Извини, невиноватая я! — орала Натаха, ударив меня дверью ванной, а её выпученные глаза были полны ужаса. Она извивалась, как пойманная змея.

— Невиноватая?! Ты мне рога наставила! — взревел я, воочию ощущая как этот рог растёт.

— Ты сам, ты сам виноват! — Откуда я знала, что ты пришёл?! Ты же сам, сам об дверь ударился, когда я её распахнула! Куда ты нёсся, как ошалелый! — Натаха уже рыдала.

— Кто он?! — грозно спросил я, стараясь подняться с пола, — кто этот урод?! Я вас обоих закопаю!

— Кто он? — в глазах Натахи проскользнуло искреннее удивление. — Ты о ком?

— Кто там на кухне?! — сделал я ещё одну попытку встать, но видимо удар о торец двери ванной комнаты был слишком силён, в голове мутнело, а растущий рог начинал закрывать обзор.

— Кто такой, Васька!? — повторил я вопрос.

— Так вот он, — Натаха кивнула на кухонный дверной проём, где у порожка жался небольшой серенький комочек, периодически мяукавший и со страхом взирающий на нашу перепалку, — Ленка подарила.

Я ещё раз потрогал несуществующие рога и понял, что иногда мы наставляем их себе сами…

Источник

Как я случайно поймал супругу с «любовником» и чуть их не прикончил: правдивая история из жизни!