Дочь выгнала мать из дома, а потом поплатилась сама.

Когда вспоминаю эту историю, то даже плакать хочется. Всегда удивляюсь жестокости людей, особенно когда эти люди самые близкие. А история связанная с моей уже бывшей подругой. С Ниной мы росли в одном дворе и всегда были лучшими подругами.

Я очень хорошо знала ее родителей. Люди они были не сказать, что богатые, но очень любили Нину, и никогда, ни в чем ей не отказывали. Да и Нина росла хорошей, заботливой, воспитанной девочкой.

Школу она окончила с золотой медалью, да и в институте она была отличницей. Она была гордостью своих родителей. Но все изменилось в их жизни в один момент. Как – то однажды, Нина возвращалась домой и познакомилась с одним парнем.

Но вот почему – то он только никому не понравился, ни друзьям, ни родственникам, ни мне. Я даже неоднократно пыталась отговорить ее, почему – то ее парень не внушал доверия, какой – то уж больно скользкий он был, двуличный.

Но, Нина никого не слушала и как – то пришла домой и заявила, что они выходит замуж за своего любимого. Она просто ошарашила своих близких такой новостью, но ничего они поделать не могли.

Они очень любили свою дочь и готовы были принять любое решение дочери, даже если они этому не рады. Спустя неделю, после этой новости, у отца Нины случился инсульт, врачи не могли ничего сделать, поэтому через пару дней он скончался.

Из – за этого, естественно, пришлось свадьбу пока отменить, и отложить на некоторое время. Мы все даже немного были рады этому, думали, может за это время Нина одумается и изменит свое решение, но не тут – то было.

Вот ее жених уж очень сильно торопился жениться, даже подозрительно как – то. Начал давить на Нинку, торопить ее, поэтому она нашла другой выход из ситуации. Раз пока они не могут пожениться, так хоть пока жить вместе начнут.

Таким образом, она привела его в дом родителей и стали они жить втроем. И после этого – то у матери Нины начались самые страшные дни, которые можно только было представить. Жених дочери стал открыто издеваться над пожилой женщиной.

Все время придирался к ней, командовал, и указывал ей, что и как делать. Строил из себя такого крутого. И вот однажды он велел сваей теще освободить им комнату, в которой она жила, а ей сказал переехать в маленькую комнату, в которой был гардероб.

А оправдывал он это тем, что они с Ниной теперь молодая семья и в скором будущем у них будут дети. Так прошло 40 дней со дня смерти отца Нины, и они тут же и свадьбу сыграли. И теперь – то он уже на законных основаниях командовал в квартире.

Пожилой женщине ничего не оставалось, кроме как плакать тихо по ночам, чтобы не дай бог зять ново испеченный услышал. Она первое время пыталась жаловаться Нине, но та ничего страшного в сложившейся ситуации не видела.

А даже наоборот считала, что он все делает правильно. И вскоре начала относиться к матери точно так же, как и он. И вот как – то зять приказал своей теще приготовить ему ужин и принести в кровать, а она отказалась это делать, она ведь не служанка, чтобы за ним ходить, ему надо, пусть сам идет и делает.

И по этой причине Нинка выгнала из дома свою родную мать на улицу. А та собралась и ушла, она больше не могла всего этого терпеть, сил уже больше не было. В это вечер я возвращалась домой с работы, и увидела ее на лавочке в сквере, около дома.

Мне стало интересно, почему она так поздно сидит на улицу. Подошла к ней и стала расспрашивать, а она как заревет, и тут – то она мне все и рассказала. Я даже заплакала, услышав ее историю. Я ей предложила пойти ко мне, а потом решим, что делать дальше.

А дальше я ей предложила жить у меня и принять меня как родную дочь, а я ее буду звать мамой и любить. Ведь свою то маму я уже как 10 лет схоронила, и мне ее сильно не хватало. Так мы и живем с ней вместе и по сей день.

Нам хорошо вдвоем, мы счастливы. Каждое лето мама ездит отдыхать на курорт, а зимой я ее отправляю в санатории. Первое время она, конечно, еще вспоминала Нину и переживала, но сейчас уже успокоилась и совсем о ней думает.

А Нинка со своим мужем вместе прожили ровно год, а потом выгнал ее из квартиры. Это я уже потом узнала, что он обманом переписал квартиру на себя и стал полноправным хозяином, и Нинка ему стала не нужна. В общем, где Нинка сейчас я не знаю, да и знать не хочу. В жизни все возвращается бумерангом, вот и она поплатилась за свои поступки.

Дочь выгнала мать из дома, а потом поплатилась сама.