Любовные похождения моей свекрови

Вечером пришел домой муж. Он уже был в курсе событий. Хуже всего, что, оказывается, Витя давно знал о визитах мамы с любовником, и даже сделал им комплект ключей.

Я вышла замуж за обычного парня Витю. У него были мама и младшая сестра-старшеклассница. Поэтому мы сразу сняли квартиру и стали жить отдельно. За три года мы сменили пять квартир: то хозяевам срочно нужно было продать квартиру, то соседи оказывались психами или алкашами, то нам вдвое повышали плату, а в последнюю нашу съемную квартиру вообще самовольно вселился внук хозяйки.

Когда мы, наконец, купили в ипотеку скромную двушку, нашему счастью не было предела. Я принялась создавать уют в квартире по своему вкусу.

В это время мы стали планировать ребенка. Наша жизнь текла счастливо и спокойно. Вскоре на УЗИ врач подтвердила мою беременность.

Мама мужа не напрягала нас своими визитами. Свекровь была еще достаточно молодая, 45-ти лет, работала и у нее были свои увлечения: она любила танцы, йогу. Нас она навещала раз-два в квартал.

Я не понравилась свекрови сразу, как и она мне, но несколько раз в год я могла быть вежливой и гостеприимной невесткой. Такие отношения меня устраивали.

В тот день у нас на работе отключили воду, устраняли аварию и всех отпустили домой. Я уже настроилась отдохнуть дома спокойно, дочитать книгу.

Пройдя в свою спальню, я остолбенела: на нашей супружеской постели лежал незнакомый мужик лет сорока в одних трусах и смотрел телевизор.

Увидев меня, мужик кивнул мне и спокойно продолжил смотреть футбол. В это время в спальню вошла мама мужа в пеньюаре и с бутылкой вина.

Свекровь вытолкала меня в кухню и заявила, что Сергей — мужчина ее мечты, и они любят друг друга. Она не хочет, чтобы дочь видела их свидания, поэтому водит его к нам. А что такого? Мы же днем на работе и они никому не мешают.

Когда я пришла в себя от наглости свекрови, то поинтересовалась, почему она не ходит к нему, раз у них такая любовь? Оказывается он живет с бывшей женой в одной квартире, перспектив разменять хрущевку нет никаких.

Меня привели в бешенство доводы свекрови. Как она может тащить в нашу постель чужого мужика. Я ведь жду ребенка, а она даже постельное белье после своих утех не меняет!!!

Свекровь извинилась перед любовником, но не передо мной, и они быстро ушли. Естественно, никакого отдыха у меня не получилось. Я остервенело мыла и чистила квартиру. Вечером пришел домой муж. Он уже был в курсе событий. Хуже всего, что, оказывается, Витя давно знал о визитах мамы с любовником, и даже сделал им комплект ключей.

Я устроила мужу такой скандал, какого у нас ни разу не было. Муж сказал, что мама имеет право на личную жизнь. После моих доводов он неохотно пообещал забрать ключи у мамы.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Любовные похождения моей свекрови