Девочка махала проводникам поезда каждый день. Через три года они увидели на окне записку, которая разбила им сердце

Поговорку “мы не ценим то, что есть, пока не потеряем”, можно применить ко многим вещам в жизни ко многим вещам в жизни.

Для некоторых проводников поездов в Талсе, штат Оклахома, это была дружба с маленькой девочкой по имени Рио, которая каждый день махала им из окна здания, расположенного рядом с железнодорожными путями.

Через три года после начала этой необычной дружбы, проводники поездов заметили, что Рио перестала появляться в окне. На окне была прикреплена записка, и она разбила им сердце.

Брайана Хефли Шепард опубликовала на своей странице в Facebook потрясающую историю, которую вы можете прочитать здесь целиком:

“Бизнес моей семьи переехал на новое место около трех лет назад. Магазин был расположен прямо около железнодорожных путей, а это означает, что все происходящее с локомотивами прекрасно видно из окна. Рио это нравилось. Проводники заметили, как Рио махала им из окна и стали махать ей в ответ. Со временем это стало их ритуалом: они подают гудок, она подбегает к окну, они открывают окна, машут друг другу и улыбаются. У меня каждый раз накатывались слезы на глаза, когда я это видела”

“Затем, несколько недель назад, Рио пошла в школу.

То, что она начала ходить в школу, далось мне труднее, чем я ожидала. Но еще труднее мне было в тот первый день, когда пришел поезд, а ее не было дома. Они дали гудок, открыли свои окна, но я была единственной, кто мог им ответить. Я стояла в окне, плакала и слабо помахала им рукой. На следующий день я написала записку. Я просто написала: “Она пошла в школу”. Я услышала гудок, подбежала к окну и подняла записку. Это было три недели назад.”

«О, как я плакала.»

“Сегодня утром, через несколько минут после открытия магазина, кто-то постучал в дверь.

Это был мужчина в ярко-желтой рубашке, с висящими на шее берушами. Я подумала, что это был прораб строительной бригады, приехавший поговорить о ремонте, который мы хотели сделать в магазине. Я ошиблась. Этот мужчина зашел, чтобы спросить о маленькой девочке со светлыми волосами, которая махала поездам. Он был одним из проводников, и все они задавались вопросом, что с ней случилось. В этот день состав был небольшим, они остановили его напротив магазина и он решил зайти в здание. Они предположили, что она начала ходить в школу, но хотели в этом убедиться. Он сказал, что ее внимание всегда поднимало им настроение. В течение трех лет они каждый день ждали этого момента.”

“ Они по ней скучали и хотели что-нибудь для нее сделать. Он спросил, могут ли они передать ей что-нибудь. Я сказала — конечно, они могут подарить ей подарок на день рождения, который будет через несколько недель.

Эта необычная дружба, длящаяся несколько лет, была чем-то необыкновенным.

Понимание того, что это повлияло на них так же сильно, как и на нас, наполняет меня любовью и надеждой.

Сегодняшний визит и их доброта к Рио подтвердили мою веру в доброту и человечность.

Я никогда не забуду этот день. “

Эта история — прекрасный пример настоящей дружбы, показывающий, что даже незначительные вещи могут иметь огромное значение. Поделитесь ею со своими друзьями и близкими.

Источник

Девочка махала проводникам поезда каждый день. Через три года они увидели на окне записку, которая разбила им сердце