После гибели жены он высадил 6 000 дубов у своего дома. Лишь через 20 лет все поняли зачем

Несмотря на то, что любовь окружает нас повсюду — в фильмах, музыки и книгах, встретить ее в реальной жизни, увы, удается не каждому. Кто-то, понимая эту грустную истину, предпочитает довольствоваться малым, другие ищут ту или того единственного всю жизнь, но остаются одни. Однако главный герой этой истории смог стать редким исключением из правила…

Уинстон Хоус и его возлюбленная Дженетт прожили в браке 33 года. Все соседи недоумевали, глядя на их отношения. Ведь за все это время они ни разу не видели, чтобы эта парочка ссорилась. Это была действительно идеальная любящая пара…

Но 20 лет назад их идиллия оборвалась — Джанетт внезапно скончалась. Уинстон не мог найти себе места и решил, что должен что-то сделать в память о супруге.

Мужчина начала сажать дубы. Все соседи думали, что это просто способ мужчины отвлечься от горя и немного забыться. Никто не придавал его хобби никакого значения, но до поры до времени…

Целых 6 000 растений было высажено на участке неподалеку от родного дома Джанетт и Уинстона.

Лишь через 20 лет один из соседей, летая рядом на воздушном шаре, увидел то, что его ошарашило. Посреди рощи было оставлено место для огромного сердца, внутри которого растут прекрасные нарциссы.

Наверняка Уинстон надеялся, что это сердце его супруга сможет увидеть с небес. И даже когда увядает листва, его любовь остается…

Кажется, мы знаем о любви все. Но сталкиваясь с такими историями начинаешь понимать, что это за чувство на самом деле. И даже отъявленные скептики, считающие, что никакой любви нет, глядя на результаты труда Уинстона задумаются.

источник

После гибели жены он высадил 6 000 дубов у своего дома. Лишь через 20 лет все поняли зачем