Невестка пришла на помощь

Моя соседка на даче – бабушка, божий одуванчик. Ее все постоянно обижают, и ничего с этим поделать нельзя. То кусты выкопают, то забор сломают, а то и вовсе какие-то негодяи перетравили ей почти всех кошек. А у бабушки было целых 13 котов, причем ухоженных. В итоге выжило только пять животных. Ну кому могут они помешать, ведь это сельская местность, природа?!

Бабушка ужасно расстроилась. И как-то раз в разговоре с нами, она разоткровенничалась – мол, не ладит с невесткой, потому и на даче живет. А так у нее еще сын и двое внуков-подростков. Мы и посоветовали ей пожаловаться сыну на местных обидчиков. Ведь ни она, ни мы с ними справиться не сможем.

В итоге позвонила она своей семье. И тут все кардинально изменилось. На дачу прибыла не просто невестка, а настоящее НЕВЕСТИЩЕ – довольно большого роста, очень внушительного веса с зычным голосом, золотыми зубами и пережженными волосами. На ее фоне муж просто терялся. А вот внуки были в мать. За три дня семейство навело свой порядок в нашем незадачливом кооперативе: было перебито масса стекол и наиболее наглых морд, несколько дачников оказалось в больнице с подозрением на инфаркт. После этого бабулю никто не трогал, а невестка помирилась с ней.

via

Невестка пришла на помощь