Мужчина в инвалидной коляске подъехал и попросил помощи у кассира

Настоящий поступок!

Сегодня я сделал остановку в McDonald’s после работы. Когда я ждал в очереди на заказ, пожилой инвалид-джентльмен подъехал к кассиру передо мной. Из того, что я понял, у джентльмена, возможно, был случай с квадриплегией, с тем же заболеванием, что и у моего дяди.

Человек вежливо попытался что-то спросить у кассира, и ему потребовалось несколько попыток, прежде чем кто-либо из нас понял, что он говорит «Помогите мне, пожалуйста». Никто из нас не знал, в какой помощи он нуждается, и кассир предложил несколько вариантов, прежде чем он понял, что джентльмену нужна помощь, чтобы накормить его.
Честно говоря, я думал, что кассир не собирается помогать, особенно в час пик в центре Чикаго, но, к моему шоку, он закрыл свою кассу и исчез из поля зрения…

Он не ушел от помощи, а пошел помыть руки и надеть перчатки! Я должен был встать и посмотреть, как будут развиваться события, тем более, что он тронул меня, ведь эта ситуация была очень близка мне из-за моего дяди.
Кассир вышел из кухни, сел и начал нарезать еду и помог ему поесть.
В этот момент слезы начали накатываться мне на глаза. Я не мог сдержать свои эмоции в переполненном ресторане.

Этот сотрудник оставил все ради этого человека, и делал то, что не входит в его обязанности, чтобы помочь этому человеку с ограниченными возможностями. Это был самый доброжелательный и скромный поступок, который я когда-либо видел.
Хотя вы не увидите этого в основных новостях, но простые действия, подобные этим, возрождают мою веру в человечность.

источник

Мужчина в инвалидной коляске подъехал и попросил помощи у кассира