Ее собака вела себя очень странно. Женщина не понимала, что животное пытается её спасти!

Собаки — поразительные существа! Они способны на многое, что неподвластно человеку.

Собаки могут ощущать запахи, даже если их источник находится внутри человеческого тела. И благодаря этому они чувствуют, когда их хозяева больны. Они даже могут учуять запах рака! Они на многое способны ради тех, кого любят.

Одна собака доказала любовь к своей хозяйке не самым обычным способом: она воспользовалась своим шестым чувством, чтобы помочь женщине. Животное постоянно следило за своей хозяйкой. Ничто не могло успокоить эту собаку. Никогда не угадаете, как она спасла жизнь своей хозяйке!

Кеола — собака породы американская акита, живущая со своими хозяевами в Донкастере (графство Саут-Йоркшир, Англия). Рики и Алана Батлер хорошо заботились о своей любимице и считали ее членом семьи.

Недавно Кеола узнала, что в их семье ожидается пополнение: ее хозяйка забеременела. Собака обрадовалась, но никак не могла избавиться от ощущения, что что-то идет не так.

У Аланы начала болеть поясница. Женщина обсудила сильные боли в спине со своим врачом, но доктор списал все на побочные эффекты беременности.

Алана вернулась домой, поверив, что боли возникают из-за растущего плода.

И пусть Алана поверила доктору, но Кеола знала лучше. Собака чувствовала что-то внутри своей хозяйки. Алана заметила, что животное ведет себя странно, но не понимала, почему.

“Когда врач послал меня домой и сказал, что ничего серьезного не происходит, собака так уставилась меня, что я даже испугалась, — рассказывает Алана. — Я сфотографировала Кеолу и выложила ее фото в Facebook с шутливой подписью о фильме ‘Хатико: история собаки’, где собака тоже так делает. Но к моему удивлению друзья стали советовать отнестись к этой ситуации более серьезно”.

Шло время, но собака продолжала беспокоиться. Рики и Алана поняли, что животное хочет им что-то сказать.

“Никто не знал, что я серьезно больна. Никто не знал… но Кеола знала! Она толкала меня и плакала, а я никак не могла понять, почему она это делает. Рики сказал, что Кеола оставалась расстроенной даже тогда, когда я была на работе. Раньше с ней никогда такого не было!”.

К счастью, Алана восприняла всерьез тревожные знаки своей любимицы. Она снова пошла в больницу и в тот же день попала в реанимацию. Доктора обнаружили, что женщина находится в шаге от смерти!

Почки будущей матери оказались сильно поражены инфекцией, а поясница болела из-за “отраженной” боли. Что еще хуже, у Аланы оказался редкий тип инфекции. Если бы она чуть позже обратилась к медикам, спасти женщину было бы уже невозможно.

“Мой случай оказался одним из самых запущенных и тяжелых из всех, с которыми только сталкивались врачи больницы, — написала Алана в Facebook. — Плюс ко всему у меня обнаружили редкую патологию, из-за которой мне было противопоказано лечение антибиотиками. Во всей Англии было зафиксировано всего два случая подобной патологии, один из них мой! Еще бы чуть-чуть и я бы умерла. И мой сын, скорее всего, тоже!”.

Благодаря своей собаке, Алана смогла выжить и родить здорового малыша. Малыша, у которого нашелся прекрасный ангел-хранитель по имени Кеола!

Ребенка назвали Линкольном. Малыш с Кеолой стали лучшими друзьями!

У этой милой собаки сердце полное любви! Очень трогательная история о собаке, любящей свою хозяйку и спасшей ей жизнь!

Пожалуйста, ПОДЕЛИТЕСЬ этой историей со своими друзьями и близкими!

Источник

Ее собака вела себя очень странно. Женщина не понимала, что животное пытается её спасти!