Тайна дочери…

Я была замужем, в браке у нас появилась дочь, но через 11 лет мы разошлись дочь осталась со мной. Причина развода была то, что мужа не устраивала моя робота я работаю архитектором и мне часто приходиться ездить в командировки и мужа это не устраивало он сначала уговаривал меня уволиться, но я люблю эту работу и увольняться не собираюсь муж по началу терпел, но вскоре подал на развод.

Мы развелись дочь осталась со мной, с мужем у нас остались хорошие отношения он через день появлялся в нашей квартире, дочку он безумно любил и всегда с ней возился. У него через 4 года после развода появилась девушка он стал реже приезжать, но о дочери некогда не забывал.

Я себе тоже нашла мужчину и он стал жить с нами, дочери было все равно она уже была в том возрасте когда уже не волнуют родители, а своя компания. И вот тогда у нас с ней начались проблемы она стала от меня удаляться и на любые разговоры она мне дерзила или посылала меня. Я долго не могла понять, в чем дело, думала может у нее проблемы с парнем, так ведь я даже не знаю есть ли он у нее…

На днях она пришла домой и сказала что едет на неделю компанией в столицу и чтобы я не беспокоилась, я ей дала денег на это и она пропала на неделю, а когда она приехала она как-то изменилась, когда уезжала вся цвела, а приехала поникшая и как будто постарела лет на 10, на вопросы она не отвечала и отгрызалась и я решила спросить ее подруг, благо их я знала.

От того что мне сказали ее подруги я была в шоке, оказывается дочь ездила не в столицу, а в соседний город чтобы сделать аборт… Я пришла домой и сказала что все знаю и начала расспрашивать от кого был ребенок она молчала и ничего не говорила…

А через неделю приехал бывший муж я ему открыла он спросил где тот кто со мной живет, я спросила зачем он ему, на что он ответил что нужно поговорить, я указала на зал и он пошел туда и с ходу как зашел в зал сразу накинулся на Егора и начал бить, Егор упал, а бывший стал его бить ногами, я подбежала и стала оттягивать бывшего от Егора на что бывший сказала чтобы я ушла…

Егор уже ревел на полу, бывший повернулся ко мне и сказал что это от него дочь была беременная, я была в шоке, бывший обратился к Егору и сказал чтобы он собирал свои вещи о проваливал и что он после с ним разберётся, и от тюрьмы его спасает то что дочь уже совершенно летняя.

Мы сидели с бывшим и дожидались дочку, как только она появилась мы к ней расспросами, почему она нам все не рассказала, она начала говорить что он ей клялся в любви и говорил что он со мной из-за нее. Что любит только ее и когда она спросила у отца откуда он узнал что это он, муж сказал что этот подонок хвастался друзьям своим что он живет как в гареме…

Мы сидели с дочкой и ревели, а муж успокаивал то меня то ее, но это длилось не долго ему нужно было в свою нынешнюю семью там его ждут и я пожалела что променяла его на работу…

источник

Тайна дочери…