Решил помочь девушке с колесом на трассе, в итоге стал ди-джеем и мужем

Хочу поделиться опытом, как можно найти себе любовь на трассе, по пути на свадьбу к совершенно незнакомым людям.

Ехал по трассе, смотрю… барышня стоит на морозе в чулках и шубе короткой. Скорость чуть сбавил чтобы ноги рассмотреть внимательнее)) Сперва подумал, что по древнейшей профессии работает, но все оказалось гораздо сложнее.

Чуть дальше, метрах в десяти от неё стоит машина. Внутри пусто вроде. Ну я еще притормозил, огляделся вокруг, вдруг подстава какая-то. Вроде никого нет. К машине присмотрелся, а она чуть завалена на правый бок. Колесо…

Затормозил окончательно, вылезаю, подхожу.

Та бежит радостная ко мне, чуть ли не обниматься лезет.

— Вы остановились! – она обратилась куда-то к небу в приступе счастья – Я уже полтора часа тут стою! – голосом полным отчаяния добавила она.

— Неудивительно – я обвел её взглядом – Вы меня извините но, выглядите вы так будто «на работе» находитесь. Или за машиной прячется пара амбалов с монтировками, а вы тут как приманка.

— Я понимаю – начала умолять она – Но это не так. Я тамада, еду на свадьбу. Я страшно опаздываю! Поможете, а? Поможете?!

— А помощь не пробовали вызвать?

— Связи то нет! – девушка потрясла смартфоном перед моим носом.

Проверил на своем, одна полоска прыгает, то есть, то нет…

Пошел, достал домкрат, вытащили запаску у нее из багажника, поменял по быстрому. Её пустил погреться пока в машину свою. Сам слежу краем глаза, мало ли, утащит что нибудь!

— Ой спасибо! – бросилась мне на шею, когда я закончил. Очень эмоциональная девушка попалась) – А вы случаем не ди-джей? – спрашивает меня с далекой надеждой – Мой звукач не приехал. Мало того, что опаздываю, еще и звука не будет похоже… Такой день людям испортила… Ну ладно, поеду скорее – и пошла к машине.

— Ну… Погодите! – жалко мне её стало – Я на гитаре умею играть, подойдет?

Та прибежала обратно.

— А гитара с собой у вас?

— Со мной, с отдыха еду – пожал плечами я.

— Поедемте со мной, а? Сыграете что-нибудь, скажем, что это эксклюзив.

Поехали. Отыграл на совесть. Вся сотня гостей подпевала во все горло песни Круга и Лепса.

Потом для танцев вызвали диджея по объявлению.

Не знаю, как там молодые, но у нас самих скоро свадьба. Сейчас вот решаем, стоит ли тамаду приглашать с диджеем или сами справимся ))

Источник

Решил помочь девушке с колесом на трассе, в итоге стал ди-джеем и мужем