Собачки не могут дождаться, пока останутся дома одни

Питомцы тоже иногда хотят порадовать своих хозяев. А потому иногда делают им сюрпризы. Кто-то приносит мышку или косточку, а кто-то устраивает такое, после чего в голове еще долго будет стоять картинка такого сюрприза.

Собаки спокойно дождались, когда любимые хозяева уйдут по делам, и тут же принялись за работу. Их много, поэтому сделать то, что они задумали, не составит труда. Предусмотрительно собаки свернули коврик и… начали украшать ёлку! Это поразительно, но они брали в зубы игрушки и одну за другой вешали их на елку.

Делали это они не только внизу, где смогли дотянуться, но даже забрались на стремянку, чтобы все дерево было наряжено. Они вешали гирлянды и даже на своем – собачьем языке обсуждали, как лучше это сделать. Четвероногие друзья отлично знают, где какие украшения лежат, поэтому без труда открывают дверцу шкафа и достают все, что им нужно. А когда елка была украшена, они сложили под нее заранее приготовленные подарки.

Когда хозяева увидели этот сюрприз, они были шокированы. Это, действительно, потрясающе. Они могут гордиться своими питомцами.

Источник

Собачки не могут дождаться, пока останутся дома одни