3 часа ночи. На кухне манит холодильник. Иду «попить водички»

3 часа ночи. Иду на кухню «попить водички». Сожрала кусок колбасёнки и крадусь, значит, в темноте, обратно к себе в комнату под одеялко, надеюсь, ещё тёплое (жрать надо быстрее, корова)…

Как вдруг, замечаю непонятное темное пятно рядом с выключателем в ванной.

Стою в недоумении минуты две. И тут меня пробрала дрожь до колен… Я заметила, что это огромное пятно ШЕВЕЛИТСЯ… Прилипло, значит, возле выключателя и немного шевелится, издавая странные звуки.

Меня аж в дрожь кинуло — только что там рядом проходила!

Но что это? Тарантул? Черт? Инопланетяне? Неизвестный вид, смертоносного желудя? Что эта за неведомая х…ня? Стою значит, решила обратно пятится.

Поначалу вроде получалось, но тут, упс, спотыкаюсь об свою же ногу и падаю! И это «нечто» видимо что-то почуяло и дернулось! Я давай ползком обратно на кухню! Подползаю к кухонной стенке и беру первое попавшиеся на столе в руки.. Тарелку. Тарелку!

И сижу. С тарелкой и перепуганный до кирпичей, ждущий смерти.

План назрел за десять-двадцать секунд. Включила свет на кухне, выглядываю, не видно! Черт побери, крадусь с тарелкой к выключателю, прямо возле этой хрени. Подхожу, медленно так, очень медленно, миллиметр за миллиметром, а оно сопит и дергается.

Руки дрожат, ноги, медленно нащупывая путь, идут прямиком к смерти. И тут, остался примерно метр до стены с этим чудищем, замааааахиваюсь… И тут, резкий свет отвлекает мое внимание в сторону.

Свет включила мама, которая уже минуты две смотрела как я крадясь с тарелкой пыталась убить нашу хромую на всю голову кошку, залезшую на обои словно спайдермен. Которая, в свою очередь недоумевая, свалилась со стены и смоталась дальше страдать ерундой и сбивая все на своем пути..

Это писец, господа! А жрать по ночам завязываю… Чтобы не поседеть раньше времени)

3 часа ночи. На кухне манит холодильник. Иду «попить водички»