Львица устроила льву сцену ревности. И за дело.

Когда твоя «жена» львица, не стоит даже смотреть в сторону других дам. Такой смелый поступок может привести к серьезному скандалу. А чтобы наверняка в этом убедиться, посмотрите это поучительное видео, снятое в зоопарке.

Сюзанна Скот – автор видео, наблюдавшая семейную сцену львов, рассказал небольшую предысторию. Лев уделил внимание львице-альбиносу. Происходящее Сюзанна не сняла на камеру из определенных соображений. А вот то, что было дальше, она не могла оставить незамеченным. Поэтому вооружилась камерой и с интересом стала наблюдать за животными.

В начале ролика мы видим, как лев стоит со своей львицей, и тут появляется та самая коварная обольстительница. Она всячески пытается привлечь внимание царя зверей. Такую наглость не могла не заметить «пассия» льва. Она пришла в ярость и устроила ему настоящий скандал. Дело даже дошло до драки. Льву оставалось лишь покорно отступать, чтобы не усугубить ситуацию. Когда же львица успокоилась, они ушли, оставив львицу-альбиноса одну. Совсем как у людей. Правда?

Посмотрите на сцену ревности между львом и львицей. Если понравился ролик, поделитесь им с друзьями!

Источник

Львица устроила льву сцену ревности. И за дело.