Домработницу отправили на уборку VIP-дома, когда она увидела свое имя на коробке с вещами — просто обалдела

Кара Симмонс, мать-одиночка, которая воспитывает троих детей, работает уборщицей в клининговой компании. Однажды она отправилась в дом богатого клиента, чтобы помочь ему подготовиться к вечеринке. Ей сказали, что это очень важный клиент и по прибытии он собирался полностью проверить, насколько качественно девушка сделала уборку.

Она совсем не догадывалась, что это был один из лучших дней в ее жизни.

В видео ниже, Грег Бенсон, создатель шоу под названием Prank It Forward, объясняет, что он и его команда вылетели в Кливленд, штат Огайо, где живет Кара, чтобы сделать «полезное дело» для человека, который этого действительно заслуживает.

И чем же это Кара заслужила? ««Кара — удивительный человек, удивительная сестра — она бескорыстная, она много работает», — говорит Гло Николсон, сестра Кара.

Ее дети, также, подробно описали, насколько невероятна их мать, а босс Кары, Мэри Джо, хвалит девушку за то, что она очень трудолюбивая. Он сказал, что она ни разу не брала выходной, и вместо этого всегда трудится, чтобы прокормить семью. Также Каре приходится часто посещать больницу и соответственно оплачивать больничные счета.

Но, к счастью, удача скоро повернется к ней лицом.

Уборка всего дома для очень важного клиента? «Клиент» по имени Мэдлин Блю на самом деле актриса, и вечеринка, которая, по ее словам, стоится в честь ее босса, — тоже ложь.

Когда Кара прибывает в дом, Мэдлин говорит ей, что дом уже прибран, и было бы здорово, если бы Кара попробовала еду, которую будут подавать вечером. Наша героиня вошла в кухню, где она встретила известного шеф-повара Мэнни Сломовиц.

Кара продолжает наслаждаться, наверное, лучшими блюдами в ее жизни, которые подают одно за другим: лобстером, белым трюфелем, говядиной Кобе, гигантскими креветками, тыквенным чизкейком, шоколадным муссом и т. Д.

После этого в дом приходят два массажиста, и Мэдлин говорит Каре, что вечером она планирует открыть своеобразный массажный кабинет. Массажисты говорят, что им нужно разогреть руки и, угадайте, кого они позовут на помощь. Правильно, Кару.

Мать одиночка немного засмущалась, когда массажисты спросили разрешения, чтоб сделать ей массаж, но, конечно же, она была обязана согласиться!

Затем Мэдлин просит Кару подняться наверх. Она говорит ей, что у нее есть куча дизайнерской одежды, от которой ей нужно избавиться, и спрашивает Кару, хочет ли она что-нибудь взять. Все подходит Каре, будто на нее сшито, и можно заметить насколько она довольна.

Оказывается, Гло и Грег отправились за покупками ранее, и выбрали все, что соответствовало вкусу Кары. До этого момента Кара кажется немного озадаченной, но бесконечно благодарна за то, что она была там в тот день. Но когда сотрудниками фирмы, занимающейся переездами была доставлена коробка, начали происходить странные вещи.

Мэдлин просит Кару помочь ей распаковать несколько вещей, которые принес грузчик (Грег), но, когда девушка открывает коробку, она находит свой собственный свитер и свою фотографию. Кара спрашивает, откуда тот человек взял эти вещи, и он говорит, что они принадлежат владелице дома, женщине по имени Кара Симмонс.

Кара отправляется на улицу, чтобы осмотреть машину, в которой привезли коробку, но тут распахиваются двери и из грузовика выпрыгивают ее дети!

Теперь Кара понимает, что все это был невообразимый трюк, но затем ей дают неожиданную записку…

Грег сказал Каре, что дом принадлежит ей –он был куплен для нее и полностью оплачен.

Разумеется, это уже было правдой.

Источник: Emunto

Домработницу отправили на уборку VIP-дома, когда она увидела свое имя на коробке с вещами — просто обалдела