Небольшие корректировки

Пишет заведующий отделением, уставший бороться с низкой доступностью медицины, письмо в администрацию президента, мол, так и так, врачей не хватает на селе, у каждого врача по 2-3 специализации, совмещенные приемы и т.д.
Президентская администрация спускает письмо по закону в Минздрав РФ с визой «разобраться». Минздрав РФ спускает в Минздрав региона с требованием «разобраться». Минздрав региона пишет главврачу «поясните». Главврач дает указание заведующему объяснить в чем проблема. Заведующий главврачу вновь пишет, что нет врачей, высокие нагрузки.
Главврач корректирует ответ: «отмечается неукомплектованность кадрами, которая покрывается совместителями». Минздрав региона хмурит лоб и исправляет: «небольшая неукомплектованность, компенсированная совместителями, желающими подработать и получить бОльшую зарплату». Минздрав РФ, получив такое от региона недовольно корректирует: «укомплектованность 100%, в том числе за счет совместительства, что позволило значительно увеличить уровень зарплаты врачей».
Администрация президента, читая итоги проверки, удивленно пишет ответ заведующему «по результатам проведенной проверки укомплектованность врачами 100%, зарплаты высокие, мы делаем все возможное, чтобы еще больше улучшить работу здравоохранения».

Небольшие корректировки