Жадный ежик не хочет делиться своим молоком. Смотрите, как нелегко котику с ним воевать!

Ну, кто сказал, что всегда нужно со всеми делиться? Герой ролика – ежик имеет на этот счет другое мнение!

Так получилось, что его приютила одна семья. Но он оказался не единственным их питомцем. В доме уже жил кот Масянька. Эти два разных животных всё же имеют кое-что общее. Оба они любят молоко.

И вот одним вечером хозяйка решила накормить ёжика. Она налила в его миску молоко и поставила на пол. Колючий зверек не заставил себя долго ждать и принялся трапезничать. Кот Масянька в это время оказался поблизости. Его возмутила такая несправедливость, и он решил, что ежик мог бы и поделиться с ним.

Он осторожно подошел к миске и тоже начал пить молоко. Но ежик не такой простак, как думал кот. Колючий зверек не собирался делиться молоком, поэтому бросился отгонять кота. Делал это он очень забавно – просто сел в миску.

Теперь коту было к ней не подступиться. Масянька ходил вокруг него и так и сяк, но все же отступил. А ежик, увидев, что опасность миновала, продолжить трапезу. Только вот кота просто так не проведешь! Глядя на тот, как отчаянно котик пытается попить молока, становится его очень жаль! Так и хочется накормить!

Посмотрите, чем закончится эта борьба воспитанного кота Масяньки и жадного ежика!

Источник

Жадный ежик не хочет делиться своим молоком. Смотрите, как нелегко котику с ним воевать!