У этого песика прекрасный вкус! Только послушайте его любимую песню

У животных есть свои предпочтения в еде, игрушках и прочих бытовых вещах. А у этого щенка есть даже любимая песня. Не понятно, почему именно она, но действует на него композиция потрясающе.

Хозяин снял ролик о своем питомце, в котором наглядно продемонстрировал отношение того к искусству. Поначалу парень включает песни разных музыкальных направлений, но ни одна не вызвала интереса у его алабая. Тот лежит на своем любимом месте и даже ухом не ведет. Но стоило начаться той самой, его любимой песне, как собака моментально встает.

Более того, он не просто встает и внимательно слушает композицию, а даже пытается подпевать. Вот уж у кого, точно, слух музыкальный. Хозяину стоит пересмотреть свой плей-лист и отдать предпочтение более нежным и мелодичным композициям, таким, как та, что нравится его собаке.

Необычно и очень интересно, что алабай так реагирует на музыку. Такая реакция немного отражает своенравный характер собаки этой породы.

А вам понравился этот ролик? Если да, обязательно поделитесь им со своими друзьями, чтобы и они смогли увидеть такую умную собаку.

Источник

У этого песика прекрасный вкус! Только послушайте его любимую песню