Буквально через секунды малышку должны были отключить от аппаратов. Родители наклонились чтобы проститься, как в палату вбежали доктора…

Франческа и Ли Мур-Уильямс счастливо женаты уже несколько лет. У пары двое сладких детей: Бобби и Белла.

Но тогда еще никто не подозревал, какая жизненная драма вскоре разыграется вокруг их маленькой дочери.

Белла всегда была лучиком света в семье. Окруженная любовью родителей и брата, она не переставала их радовать. По крайней мере, первые 18 месяцев.

Во время семейных каникул девочка внезапно заболела, начала терять волосы. Родители не могли понять, что вдруг случилось с их маленьким сокровищем. Сразу же после отпуска Франческа и Ли отвезли малышку в одну из лучших больниц Лондона, где опытным медикам предстояло поделиться с родителями жуткой новостью.

Сделав МРТ, врачи обнаружили у Беллы некоторые аномалии мозга. Ничего хорошего такое означать не могло. Состояние девочки продолжало ухудшаться, дойдя до критической стадии: чтобы сохранить Белле жизнь, ее пришлось подключить к приборам.

Согласно медицинским анализам, малышка страдала от дефицита витамина B12. Ее тело не способно было самостоятельно производить ферменты, нужные для того, чтобы клетки организма росли здоровыми.

Редчайшая болезнь, от которой страдала Белла, поражает в среднем лишь 1 ребенка из 60000. Именно поэтому вылечить ее было почти невозможно. Врачи дали родителям четко понять — их дочь не выживет.

Франческа и Ли в конце концов единогласно решили отключить приборы своей любимой дочери, чтобы она не провела остаток своей жизни в агонии.

В тот день вся семья и близкие друзья собрались в госпитале, чтобы проститься с Беллой. В слезах родители поцеловали свою малышку, готовясь навсегда отпустить ее в мир иной. Эта фотография должна была стать последним воспоминанием об их маленькой девочке.

«Я держал ее за руки, зная, что вот-вот она испустит последнее дыхание, — рассказывает Ли. — Я чувствовал, как она слабеет. Но вдруг она с прежней силой обхватила мой палец». Температура тела Беллы вдруг начала подниматься, она вновь порозовела, очнулась и начала кричать… Приборы завизжали, доктора ринулись в палату.

Все думали, что маленькая девочка умрет, но ее показатели вдруг сами собой нормализовались, что явилось огромным сюрпризом для всего персонала больницы.

Через несколько недель после интенсивного курса медикаментов Белла наконец-то смогла вернуться домой. Живая и здоровая.

Через пять месяцев Белла выглядела уже совсем по-другому. Сейчас малышка весело улыбается, бегает и играет со своими друзьями, а ее волосы вновь отросли. Ли и Франческа называют свою дочь рождественским чудом, ведь никто полгода назад не мог и предположить, что Белла останется в живых.

Каждому из нас в глубине души хотелось бы, чтобы все больные дети вдруг таким же чудесным образом выздоровели. Если в твоем сердце тоже теплится такое желание, поделись этой историей со своими друзьями!

Источник

Буквально через секунды малышку должны были отключить от аппаратов. Родители наклонились чтобы проститься, как в палату вбежали доктора…