Его поставили в пару со взрослой эффектной девушкой. Но мальчик не стушевался, а выдал такой драйв, что взрослых зависть берет!

Когда тренер по танцам распределяет партнеров, он делает это не по возрасту или росту, а в соответствии с их умениями. Что касается этой колоритной пары, здесь без слов понятно, почему тренер поставил их вместе!

Когда на сцену вышли девушка и мальчик, явно младше её на несколько лет, по залу прошла волна насмешек. Но они тут же прекратились, а зрители открыли рты, когда мальчик и девушка начали танцевать.
Паренек не просто замечательно танцевал, он держался, как профессиональный танцор.

А его манеры как у настоящего джентльмена. Он вел этот танец, несмотря на то, что гораздо младше своей партнерши. Этот мальчик такой элегантный, ему очень идет его черный костюм. С таким юным Дон Жуаном партнерша чувствовала себя на сцене настоящей звездой.

После такого эффектного выступления никому и в голову не придет смеяться над ним. Точно понятно, что мальчик обязательно станет не только известным танцором, но и тем еще сердцеедом. Уже сейчас ему покоряются девушки постарше.

Вы только посмотрите на зажигательный танец этих разных, но очень талантливых ребят! Они просто молодцы! Если понравилось видео, обязательно поделитесь им со своими друзьями!

Источник

Его поставили в пару со взрослой эффектной девушкой. Но мальчик не стушевался, а выдал такой драйв, что взрослых зависть берет!