Крутая кровать на которой я бы спала вечно. Дайте две!

Все, что нужно, поместится на двух квадратных метрах! Это что-то!

Кровать – очень важная часть дома. Это не только предмет интерьера, но еще и место, на котором Вы проводите одну треть жизни! Кровать должна не только быть эстетической, и вписываться в интерьер. Она должна быть удобной и функциональной.
О многофункциональности кровати заговорили давно.

Тут речь идет о том, что кровать занимает много места, поэтому ее функционал должен выходить за рамки только спального места. Кровать должна помогать человеку полностью расслабится и телом, и духом.

Как всегда, первыми стали азиаты. Это и понятно, они – самая технически подкованная нация. К тому же, большинство азиатских мегаполисов переполнены, и поэтому квартиры у них маленькие, и безумно дорогие. Азиаты решили создать такую кровать, которая сможет вполне возместить занимаемое нею место.

Эта многофункциональная кровать – не реквизит из фильмов про будущее, она существует в реальности! Более того, ее буквально сметают с товарных полок. Все мечтают заполучить такое чудо. Кроме того, что она очень стильно выглядит, и продается в разных цветовых гаммах, то есть подойдет практически к любому типу интерьера, эта кровать обладает огромным количеством разнообразных технологических функций и примочек, которые делают ее незаменимой.

Начнем с того, что сбоку кровать оборудована зарядками для мобильных устройств и прочих гаджетов. Люди перестали пользоваться будильниками, и ставят сигнал на телефоне. Поэтому, мы предпочитаем класть телефон недалеко от кровати, чтобы не пропустить звонок будильника.

Зарядки, вмонтированные в спинки кровати, позволяют заряжать телефон, который будет находиться в зоне досягаемости. Там же находятся встроенные колонки, которые позволяют сутра слушать музыку, продолжая валяться в кровати.

Это — только несколько функций этой замечательной кровати! Заинтригованы? Тогда, смотрите видео, где расскажут об остальных особенностях этой многофункциональной кровати!

Источник

Крутая кровать на которой я бы спала вечно. Дайте две!