Этот кроха на самом деле отважнее льва! Только взгляните, как он спасает хозяина от опасности

Домашние питомцы так любят своих хозяев, что переживают за них в любой ситуации. Несмотря на то, что коты считаются эгоистичными существами, которые заботятся лишь о себе, этот ролик уверяет нас в обратном.

Хозяин белоснежного котика решил проверить, любит ли его питомец. Для эксперимента он высовывал руку в окно и ждал, как отреагирует кот. Малыш думал, что хозяин падает и сейчас вывалится из окна. Этого он допустить не мог, поэтому двумя лапами хватал его руку и затаскивал обратно. Разве это не трогательно? Но мужчине этого показалось мало.

Хозяин снова продолжал дразнить котика и опять высовывал руку в окно. А тот в панике затаскивал её обратно. Вот она – настоящая любовь домашних питомцев. Чтобы ни случилось, они всегда придут на помощь своим хозяевам, потому что очень ими дорожат. Или этот котик просто боится, что если хозяин упадет, то некому будет исполнять его прихоти?

Предлагаем вам посмотреть на то, как маленький котик спасает своего хозяина, который, по его мнению, сейчас выпадет в окно. А ваши питомцы приходят вам на помощь? Если понравился этот ролик, обязательно поделитесь им со своими друзьями!

источник

Этот кроха на самом деле отважнее льва! Только взгляните, как он спасает хозяина от опасности