Уитни Хьюстон «I have nothing»: песня, которая трогает до глубины души!

Зачастую, мы узнаем талант человека лишь после его смерти. Уитни Хьюстон не только обладала громким мощным и красивым голосом. Ее игра актерская игра, которую она показала в фильме «Телохранитель», тоже является некой особенностью.

Пусть в игре Хьюстон нет суперской артистичности как у Мэрил Стрип или Голди Хоун (ведь Уитни, в первую очередь — певица, а не актриса… да еще какая певица… и это очень важно!). Но усталая улыбка, приятный прищуренный взгляд и грациозные движения — это и есть Уитни Хьюстон, которая мне запомнилась.

Кевин Костнер, сыгравший здесь главную мужскую партию (к тому же, являющийся продюсером картины), создал образ немногословного телохранителя. Его герой с ярко выраженным мужским либидо — очень хорошее противопоставление нежному женскому образу главной героини.

Уитни Хьюстон можно смело считать одной из лучших певиц мира, ведь её песни так приятно слушать, даже спустя много лет.

Одной из самых трогательных её композиций является песня «I have nothing», которая прозвучала в знаменитом фильме «Телохранитель». В неё есть что-то действительно волнующее и такое близкое сердцу каждого слушателя.

Эта нежная и просто восхитительная песня до дрожи в коленках! Всякий раз, когда я её слышу, у меня душа будто трепещет!

Источник

Уитни Хьюстон «I have nothing»: песня, которая трогает до глубины души!