Несмотря на недуг, 69-летний Валерий Леонтьев спел вживую так, что его фанаты замерли от восторга (фото + видео)

В следующем году Валерий Леонтьев будет отмечать свой 70-летний юбилей. Артист и не собирается уходить со сцены и продолжает радовать поклонников своим голосом. Каждое выступление певцу дается сейчас очень нелегко… но он в любое время может запросто спеть вживую и сделать это так, что многим “фанерным” исполнителям даже и не снилось!

Не так давно Валерий Леонтьев стал участником программы “Вечерний Ургант”. Ведущий попросил гостя исполнить его знаменитую песню “Дельтаплан”. Певец не стал отказываться.

69-летний Валерий без фонограммы спел несколько строк, а потом спросил у Ивана, достаточно ли. Но Ургант попросил продолжать петь.

Леонтьев перешел на сцену и спел свой хит до конца, чем вызвал восторг зрителей.

Поклонники наслаждались волшебным голосом музыканта и засыпали его комплиментами. “Обожаю Вас! Ваш голос божественный, как бальзам на душу ложится!”, “Какой у него голос шикарный! И не изменился вообще!”, “Никаких распевок и всякой ерунды.. ..Валерий!!!!, Вы профессионал, спасибо!!!”, “Очень здорово!!!! Восторг всегда!!!!”, “Супер! Во все времена! Валерий, браво! Талантище!”, – писали восторженные интернет-пользователи.

А вам понравилось исполнение Леонтьева вживую?

Фото: instagram.com/valera_leont

Источник

Несмотря на недуг, 69-летний Валерий Леонтьев спел вживую так, что его фанаты замерли от восторга (фото + видео)