Свекор выгнал мою маму из квартиры и сказал, чтоб она больше никогда не появлялась в семье его сына…

Мы с мамой жили хоть бедно, но были очень дружны. Маме нужна была помощь, она была инвалидом, и сама себя обслуживать не могла. Папы у меня уже давно не было.

С маминой помощью, я окончила Университет с красным дипломом и меня пригласили на хорошо оплачиваемую должность. Жить стало легче, мама даже немного помолодела, начали ее хорошо лечить и вскоре мама уже начала обходится без посторонней помощи.

К нам на работу приехал сын хозяина фирмы, мы познакомились и начали встречаться, вскоре Сергей предложил мне руку и сердце.  Отец Сергея был хозяином нескольких заводов и фирм и одна из них, это та, в которой я работала.

Папа моего будущего мужа не особо был рад, тому, что его единственный сын женится не по положению, а по любви, но выбор сына он уважал.

Я переехала в Москву, родители мужа подарили нам квартиру, нас взяли на работу с хорошим окладом в другую фирму и мы решили забрать мою маму к нам, она с нами немного пожила и сказала, что уедет, так, как не хочет мешать молодым.

Но мы с мужем решили снимать ей квартиру, не далеко от нас и от больницы.

Все у нас было хорошо, я каждый день ездила к маме, а в этот день не смогла, на работе была запарка, и я решила поехать к ней на следующий день перед работой. Придя домой, я звонила маме, но она не брала телефон, я начала беспокоится и мы с мужем решили к ней поехать, но когда мы приехали, то нам никто не открыл дверь.

Соседи нам сказали, что приезжал мужчина и выгнал женщину с квартиры и сказал, чтоб она больше никогда не появлялась в семье его сына. Я поняла, что это был мой свекор, я поехала к нему и все ему высказала, а он мне сказал:

— Твоя мама для нашей семьи обуза, она постоянно тянет деньги из семьи моего сына, и, что я, как отец позволить не могу, и если меня, что то не устраивает, то я могу уволиться, потому, что фирма, в которой мы с мужем работаем, это его фирма.

Не очень долго думая, я написала заявление об уходе, зарегистрировала его у секретаря и уехала в свой город, к маме.

Через день ко мне приехал мой муж и начал просить меня, чтоб я вернулась, но я ему сказала, что мама для меня главнее всего на свете. Мой муж улыбнулся и сказал:

— Другого ответа, я от тебя и не ждал. Я уволился, ключи отдал матери и сказал им, чтоб больше меня не беспокоили, у них теперь нет сына».

Я обняла его и расплакалась. Сейчас мы с мужем ждем пополнения, со свекром мы не общаемся, а свекровь к нам приезжает и мы этому очень рады.

Вот однажды перед родами, мама сказала, что нам нужно поговорить всем вместе. Она посадила нас с мужем и попросила нас, чтоб мы помирились с отцом Сережи, я сказала, что больше не хочу это обсуждать, но мама настояла, чтоб мы помирились, ведь, он нас любит, но по своему.

Она встала и позвонила моему свекру, он ждал этого звонка 3 года, мы поговорили, он попросил у меня и у мамы прощения, короче, мы помирились.

Свекор купил нам большой дом в Москве, мы все переехали в этот дом, я родила двойняшек, мальчика и девочку, мама живет с нами, помогает нам по хозяйству, свекор души не чает в своих внуках, он очень изменился.

Муж работает вместе с отцом, он передает ему свои дела и хочет наслаждаться общением с внуками.

Люди, которые больны, тоже люди и душа у них может быть намного больше, чем у здорового человека, не обижайте больных, судьба может вас наказать и очень сильно.

Источник

Свекор выгнал мою маму из квартиры и сказал, чтоб она больше никогда не появлялась в семье его сына…