Возле больницы появились две небольшие дворняжки. Они спасали своего хозяина.

До слез! Пушистые ангелы! 👍👍

В один день возле больницы города Агудо в Бразилии появились две небольшие дворняжки. Откуда она взялись, никто не знал.

Собачек пробовали прогнать, но они крутились возле крыльца и не уходили, а пару раз даже пытались пробраться внутрь больницы. Видно было, что песики очень голодные и хотят пить.

Персонал стал их подкармливать. Сотрудники решили, что это собаки кого-то из пациентов. Так и оказалось.

В тот день, когда у крыльца появились собачки, в больницу на скорой помощи привезли пожилого мужчину с инсультом. Он был почти парализован, но смог рассказать, что из этих двоих только одна собака его — рыжая Принцесса. А второй песик — ее бродячий друг. Очевидно, что он решил поддержать свою подружку в трудное время.

О собачках сообщили в общество защиты животных, и оно взяло опеку над ними. Увезти Принцессу и Скуби, так назвали второго песика, в приют не удалось — собаки очень плакали. Тогда вместе с врачами было принято одно очень необычное решение!

Собак отвезли к ветеринару, помыли, обработали от паразитов, поместили в переноски и понесли… в палату к хозяину!

От счастья Принцесса аж громко заплакала! Удивительно, но на это парализованный мужчина встрепенулся и протянул руку — погладить свою любимицу!

С того дня он пошел на поправку, а его собачки (семья решила забрать к себе и Скуби) по несколько часов проводят рядом, помогая в лечении.

Медики не удивлены таким хорошим результатом и говорят, что это не первый случай, когда питомцы вытягивают своих хозяев из болезни.

Источник

Возле больницы появились две небольшие дворняжки. Они спасали своего хозяина.