Они построили этот дом буквально из ничего

Засыпать под звездами и просыпаться где-нибудь в укромном лесу у озера — звучит прекрасно, не так ли? А что, если я скажу вам, что это возможно, и все, что для этого нужно — дом на колесах. Путешествовать в таком мобильном жилище можно годами, чувствуя себя при этом в полном комфорте.

При необходимости дом на колесах может запросто заменить дачный домик или стать временным жильем. А если к делу подойти основательно, можно настоящую сказку сотворить.

Замечтавшись, незаурядная пара энтузиастов из Юты решила не медлить ни дня и воплотить мечту всей жизни в реальность. Построить дом? Да запросто! К слову, не просто дом, а самое милое жилище на колесах из всех, что мне посчастливилось видеть.

Как признается владелица дома, изначально пара намеревалась построить дом на колесах, дабы сдавать его в аренду всем желающим путешествовать с комфортом.

Так они и делают. В период летних каникул дом просто нарасхват, всё остальное время в году супруги сами путешествуют в светлом жилище на колесах.

Как утверждают владельцы дома, аренда помогла им отбить все вложенные в строительство деньги. А это ни много ни мало целых 25 тысяч долларов США.

Конструкция дома была разработана до самых мельчайших деталей. Таким хитрым образом супругам удалось вместить на 18 кв. м всё, что необходимо для счастливой и комфортной жизни хоть в городе, хоть за его пределами.

Грамотное зонирование стало настоящей головной болью для пары. Однако, прибегнув к помощи инженера в лице отца Сары, им удалось за 3 месяца смастерить комфортное продуманное пространство буквально из ничего.

«Мы хотели что-то действительно чистое и свежее, почти пляжное. Мы в восторге, что отдали предпочтение светлому интерьеру с яркими акцентами в качестве деталей», — рассказывает счастливая владелица дома.

Действительно, интерьер гнездышка очень светлый и просторный. Не скажешь, что квадратура этого дома для путешествий ничтожно мала.

Стеклянная крыша — настоящая изюминка! Такое архитектурное решение превратило поездки в горы в настоящую сказку. Только представь, как спишь в тепле и уюте под звездным небом…

В крохотном доме на колесах есть электричество, существует возможность пользоваться водопроводом, а также есть промывочный унитаз с ножным насосом. Одним словом, мечта!

В голове не укладывается, как такой, казалось бы, игрушечный домик на колесах может быть столь просторным и чертовски уютным внутри. По правде говоря, не все обитатели отечественных квартир могут похвастаться столь продуманным и комфортным пространством для жилья.

Дом на колесах — идеальное решение для тех, кто любит путешествовать много и при этом ценит домашний уют. Если ты готов пройти все сложные этапы строительства и ремонта собственного уютного убежища на колесах, не медли и начинай путешествовать удобно!

Источник

Они построили этот дом буквально из ничего