Как мы срочно продавали диван

Ходили мы с мужем как-то по мебельному салону и тут увидели мягкий набор нашей мечты – кожаный диван и кресла терракотового цвета – именно, что нам в гостиную очень нужно. Долго не раздумывали – пошли оформлять покупку.

Но куда его привезти, когда в гостиной стоит у нас диван – тоже отличный, но немного выпадает из дизайна интерьера. Решили с мужем быстренько его продать, чтобы место освободить.

Разместили объявление с фото, цену адекватную поставили. Покупатели нашлись уже через 2 часа. Приехали – молодая семья, им диван очень понравился, и они тут же заказали грузовую доставку, чтобы забрать покупку.

Короче, все довольны. У нас гостиная ждет завтрашнего приезда новой мебели, у ребят уже есть классный диван за символическую цену. Мы им еще и столик из комплекта в придачу практически подарили.

Через два часа звонок – от покупателей. Блин, думаем, что-то не так? Диалог дальше:

– У вас кот есть?

– Да.

– Рыжий такой, лохматый?

– Да!

– Так он сидит в диване и не хочет вылезать! А еще тут мы нашли часы Тиссо, золотые мужские, и ручку Паркер, и еще там что-то. Приезжайте, забирайте.

Вот бандит, наш Филька! Мы же с мужем весь дом 20 раз перерыли, куда часы подевались! Это подарок от коллег к юбилею, муж ими очень гордился. Как-то снял, положил на столик, а на утро – нету! Полтергейст какой-то забрал.

А это наш Филька себе заначку на черный день в диване сделал – залезал туда как-то  снизу. Вот он не хотел с ценностями расставаться и поехал с диваном к новым владельцам!

Источник

Как мы срочно продавали диван