Пластический хирург вкалывал девушкам транквилизатор и наsилoвал иx

Пластический хирург из американского города Толедо накачивал девушек наркотиками и на$иловал их, пока его жертвы находились без сознания. Задержанный предстанет перед судом, сообщили в издании The Blade.

49-летнего доктора Маниша Гупта арестовали по делу о незаконном обороте нарkотичesких веществ, сек$-торговле и сек$yальном на$илии при отягчающих обстоятельствах, отмечает РЕН ТВ.

В январе 2019 года в полицию обратилась про$титутка, которая встретилась с хирургом в отеле Ritz Carlton в Лос-Анджелесе в сентябре 2016 года. После оказания услуг, о которых они договорились, Гупт накачал ее наркотиками. Проснувшись, женщина поняла, что ее изна$иловали. Пострадавшая ушла от хирурга, пока он был в душе.

Девушка обратилась к знакомому врачу и сделала тест на нарkoтики. Результаты экспертизы показали, что ей ввели транквилизатор бензодиазепин.

Позже она нашла в Интернете сообщения других пострадавших от действий пластического хирурга.

ФБР провели у подозреваемого обыски. Во время них у Гупты нашли видеозаписи, на которых он занимается сеk$ом с женщинами, находящимися без сознания. Также позже еще одна жертва хирурга обратилась в полицию.

Отмечается, что преступник накачивал своих жертв средством, которое используется при проведении операций и «вызывает состояние, подобное трансу, при одновременном облегчении боли, успокоении и потери памяти».

Пластический хирург вкалывал девушкам транквилизатор и наsилoвал иx