Скандал: король таиланда взял в самоизоляцию 20 наложниц

Известный своим экстраординарным поведением 67-летний король Таиланда Маха Вачиралонгкорн карантин проводит в фешенебельном отеле Grand Hotel Sonnenbichl в Германии в окружении 20 наложниц.

В отеле, расположенном на горнолыжном курорте Гармиш-Партенкирхен (Бавария), есть все, что необходимо для отдыха его величества: около сотни роскошных номеров, два ресторана, бар, лаунж-зона, спа и бассейн, а также собственное поле для гольфа.

Поэтому королю и его наlожницам точно будет, чем себя развлечь! Жителей Таиланда подобное поведение короля, конечно же, не на шутку разозлило! Тайцы искренне возмущены (а может, просто завидуют?), что самоизолироваться их король решил в Германии, да еще и со своим rapемом!

Несмотря на закон, предусматривающий серьезное наказание за оскорбление монархии (15 лет тюремного заключения), подданые Махи Вачиралонгкорна запустили в сетях дерзкий флешмоб. Тайцы критикуют поведение короля под хэштегом #Зачемнамнуженкороль. Таких постов в соцсетях уже более 1,2 млн.! Кстати, взял ли Маха Вачиралонгкорн с собой в карантин свою четвертую сyпpyrу, неизвестно.

Скандал: король таиланда взял в самоизоляцию 20 наложниц