Известные девушки-бодибилдеры и спортсменки, которых не каждый сможет отличить от мужчин

Как только мы видим словосочетание «увлечение спортом», то сразу думаем о накачанных мужчинах или женщинах с идеальными ягодицами и кубиками на животе, красивым телом. Однако порой люди любят свое дело слишком сильно, переходя границы. Женщины буквально прописываются в спортивном зале и хотят добиться идеальных форм. Насколько это красиво?

Ответ зависит от мнения оценивающего. Конечно, нельзя судить человека за то, что он вложил душу в то, что ему правда нравится, даже если его внешность отличается от привычных стандартов.

Давайте посмотрим на женщин-бодибилдеров с спортсменок, которые выглядят как мужчины!

Кэролайн Ванг

Эту представительницу бодибилдинга вообще от мужчины не отличить. Хотя о Кэролайн известно немного, в Интернете можно найти множество видеороликов, где она хвастается своими мускулами. Кто-то даже считает ее самой великой бодибилдершей на планете!

Откровенно говоря, если взглянуть на фотографии спортсменки, ее нельзя назвать девушкой. О половой принадлежности Ванг можно судить только по купальникам, которые она надевает на спортивные мероприятия. На данный момент женщине 40 лет, и у нее есть девушка, с которой она счастлива. Правда, когда-то ходили слухи, что она была замужем и воспитывала двоих детей.

Анна Тураева

В свое время Анна была красивой и хрупкой девушкой, обожала косички и воздушные платья, встречалась с любимым мужчиной. Увы, отношения не сложились, и это подкосило Тураеву. Чтобы ослабить душевную боль, девушка пошла в спортивный зал.

Спустя год она уже была не похожа на себя. Длинные волосы Анна сбрила, платья заменила на футболки и джинсы, да и жить стала иначе. На данный момент спортсменка является пятикратной чемпионкой мира и абсолютной чемпионкой Европы по пауэрлифтингу.

Она адекватно оценивает перемены в собственной жизни, считая, что туфли и платья к ее новой внешности просто не подходят. Но ничего менять ей не хочется.

Анна Куркурина

Еще с детских лет у Анны была интересная фигура: плечи большие, а талия узкая. Сверстники нередко издевались над девочкой по этой причине. К счастью, Куркурина сумела обратить свой главный недостаток в достоинство. Она занялась спортом, в результате чего фигура стала спортивной и гармоничной.

На данный момент спортсменка – трехкратный чемпион мира по троеборью. Кстати, и в личной жизни все неплохо: жена (которая младше на 24 года) и маленький сын.

Чжоу Лулу

Эта девушка является обладательницей самых разных наград. Есть у нее, к примеру, золотая медаль чемпионата мира и звание лучшей спортсменки в области поднятия тяжестей в 2012 году.

Лулу с 10 лет серьезно увлекается спортом и постоянно улучшает свои результаты. Лучшие показатели Чжоу – 192 килограмма в толчке, 142 – в рывке. На данный момент вес спортсменки составляет 133 килограмма, а рост – 175 сантиметров. Она действительно сильно похожа на мужчину. Бодибилдерша выглядит невероятно большой и сильной. Картину дополняет короткая стрижка и любовь к спортивному стилю в одежде.

Кастер Семеня

Африканка добилась невероятных успехов в легкой атлетике. Все знают о ее достижениях в беге на дистанцию 800 метров. Когда-то международная ассоциация легкоатлетических федераций сомневалась насчет пола Кастер, поэтому пришлось проводить экспертизу. Все подтвердилось – Семеня действительно девушка.

Таких успехов она добилась за счет повышенного уровня мужских гормонов в организме. Сейчас африканка счастлива в браке со своей избранницей.

Известные девушки-бодибилдеры и спортсменки, которых не каждый сможет отличить от мужчин