Порошенко готовят на премьер-министра. Первые подробности

Олигарх Петр Порошенко шантажирует власть, а западные кураторы настаивают на том, чтобы Петр Порошенко получил должность премьер-министра.

Сделка может состоятся уже в начале сентября. Об этом сообщает EJ со ссылкой на свои источники.

МВФ и западные кураторы давят на Президента Зеленского и хотят видеть Петра Порошенко в качестве премьер-министра.

По их данным, союз Зеленского и Порошенко должен «укрепить» Украину и убрать политические разногласия.

Вот что сообщил наш источник:

«Порошенко готовят на премьер-министра. С вероятностью на 90% эта сделка состоится уже в начале сентября. Международный валютный фонд, Сорос и представители дем.партии США настаивают на том, чтобы Порошенко вошел в команду Зеленского. Все понимают, что это решение окончательно погубит Президента, но с другой стороны Порошенко шантажирует власть майданами и парадом республик в Украине. Он начал дестабилизировать регионы и это чревато крайне тяжелыми последствиями для Украины.

Собеседник утверждает, что Зеленского загнали в такие условия, что у него нет права отказаться:

«Зеленский упустил возможность восстановить справедливость. Он сейчас напоминает Ющенко, а Порошенко сейчас выступает в роли Тимошенко. В случае если Петр Порошенко станет премьер-министром Украины, на следующих выборах появится новый Янукович. Люди больше никогда не проголосуют за промайданных политиков и мы вернемся в 2010 год, когда Янукович абсолютным большинством голосов стал Президентом Украины. Все именно к такому сценарию и идет».

Собеседник утверждает, что сейчас Порошенко пустил миллионы на дестабилизацию власти:

«Сейчас у Зеленского крайне тяжелая ситуация. Коронавирус сыграл свою роль, но больше чем коронавирус по Зеленскому бьет Порошенко. Он кинул миллионы на дестабилизацию ситуации в стране. Майданы начнутся уже в середине лета».

P.S. Делитесь записью с друзьями!

Порошенко готовят на премьер-министра. Первые подробности