Ризеншнауцер и кот

Невероятная дружба

Жил у нас ризеншнауцер и кот. Черный такой толстый кот. Жили мы в то время вдвоем с братом. Приходим как-то с ним домой, открываем холодильник — еды нет, т. е вообще никакой еды нет. Переглянулись, пошли в магазин — накупили колбасок, сосисок, сырка.

Собрались кушать — приходит друг брата и зовет нас гулять — собираемся, уходим. Еду закрываем в холодильнике. Возвращаемся. Еды в холодильнике НЕТ. Вообще нет. И рядом с холодильником тоже ничего нет. Стали думать, что делать.

Нашли товарища, у которого была камера, поставили на кухне, загрузили холодильник — ушли. Картина такая — пес подходит к двери холодильника, на спину прыгает кот — передними лапами «обнимает» ручку холодильника. Пес пятится — холодильник открывается. Собака вновь к холодильнику. Кот на спину — в холодильник — все оттуда спихивает. Спрыгивает. Пес толкает мордой дверь та закрывается.

Эти сволочи сжирают все — напополам. И оставшееся аккуратненько пихают под кухонную полку. Вот им точно не стыдно было, гаденышам. Так, главное, эта парочка нас четко убедила в том, что пес коту не товарищ. Пока все были дома — к друг другу не подходили даже — а тут прям-таки идиллия.

Источник

Ризеншнауцер и кот