Реальные разборки на детской площадке

Вчера было самое смешное утро за последние несколько месяцев. Я только приехала с дачи и паркуюсь возле дома. Вышла, открыла багажник и начала выкладывать сумки. Позвонила мужу, чтобы спустился и всё забрал. Стою возле машины и наблюдаю за детками, которые играют на детской площадке.

В песочнице сидит упитанная девочка и лепет «куличики». Недалеко от неё собралась на качелях компашка таких «реальных пацанчиков». Парням где-то по 8-9 лет. Один такой наглый в бейсболке, которую он зачем-то сильно натянул на глаза, а вокруг него ещё четверо.

Ненароком я услышала разговор этих деток. Тот, что в бейсболке начал диалог:

— Эй, вы. Да вы вообще знаете, что такое пацанский закон? Или даже не представляете?

Парни поближе пододвинулись к этому борзому мальчику, который строил из себя ну очень крутого перца. Они в один голос ему отвечали:

— Нет, нет… Расскажи нам Санёк! Мы тоже хотим знать!

— Короче смотрите. Вот ты, Толик, пацан. Это значит, что тебе можно по морде съездить. Вот ты, Лёха, тоже! Так что с вами подраться можно.

— А в чём прикол?

— В том, что вы братва должны запомнить. С парнями можно махач устраивать, а вот девочек бить нельзя. Их защищать нужно. Поняли?

Думаю вот это дааа! Вот это воспитание. Даже прямо заулыбалась, пока этот Санёк не добавил.

— А вот Ленку бить можно!

— Это почему? Она ведь тоже девочка.

Тут парень снимает бейсболку и чуть ли не орёт:

— Да разве нормальная девочка может такой фонарь поставить?

На его лице красовался фингал! Он сказал это так громко, что его услышала упитанная девчушка, которая играла в песочнице. Она всё бросила и с лопаткой отправилась к этим парням. Мальчики все скучковались.

— Я не поняла? Вы что опять нарываетесь?

Видимо это и была та самая Леночка. Вот такие смешные детские разговоры порой можно подслушать у себя во дворе. Прислушивайтесь и ваше настроение обязательно поднимется.

Источник

Реальные разборки на детской площадке